Мааарковная• 03 августа 2018
Забронировали и оплатили билет на Укрзализниця - вопрос внутри
Нет возможности переслать посадочный документ человеку (он в Одессе), без телефона (украли). Может он подойти в кассу и сказать, я оплатил на сайте билет - распечатайте пожалуйста. Имя и фамилия его указана, паспорт он предъявит. Или обязательно надо иметь на руках распечатанный посадочный документ?
Кто сталкивался с такой ситуацией?
Швидка Настя• 03 августа 2018
если оплатил на сайте, есть электронный бланк. там номер заказа. по нему в кассе распечатают билет
Дедуськина бабуська• 03 августа 2018
Конечно нужно,в кассе распечатают вам с чего? Он же к вам на почту пришел,билет всмысле. В вагон тоже не посадят без посадочного.
Мааарковная
• 03 августа 2018
Ответ дляBiped
Там же копия на почту приходит, на e-mail?
Ну да, мне пришла на комп. Но я не могу её передать ему, я в другом городе, компа нет и телефона тоже.
Мааарковная
• 03 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
А, просто сказать номер заказа? Я думала фамилии имени будет достаточно. То есть можно не распечатывать документ этот электронный? Просто ума не приложу как бы ему скинуть его....
Мааарковная
• 03 августа 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну мне-то он пришёл на почту, но я в другом городе, человек едет из Одессы.
Я в дамках• 03 августа 2018
Может, обратиться в какую-нибудь контору типа печать, ксерокс и т.д. Если там есть комп с интернетом, а он скорее всего есть, выслать им на емейл билет и они сразу же его распечатают.
Воздух в банке• 03 августа 2018
Может. Но там возможно номер(код) нужен. Позвоните в справочную. Но может точно. Так свекровь ехала. Сын купил билет онлайн. Она на вокзале распечатала и села в поезд.
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2018
Жаль, что не купили на Приват24. Он бы на месте по коду распечатал билет в любом банке Привата.
Мааарковная
• 03 августа 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну я тоже думала об этом, вся проблема со связью, но скорей всего так и сделаем. Спасибо.
Мааарковная
• 03 августа 2018
Ответ дляBiped
Дайте пароль от своего ящика почтового человеку и он сам распечатает или скачает себе на телефон или перешлёт на свою почту.
Потом пароль поменяете.
У него украли телефон, компьютера нет, ОН в чужом городе. Никак не получится.
Мааарковная
• 03 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
По номеру билета на кассе распечатают ему
Думаете можно так, просто продиктовать ему номер посадочного документа, который пришёл мне на почту, да?
Ответ дляМааарковная
Позвоните на горячую линию и опишите ситуацию, подскажут.
Или пусть зайдет в любой сервис с ксероксом, распечатками, там, где есть компьютер и добудет этот билет из вашего ящика или личного кабинета.
Я думаю, получится)
Не куру• 03 августа 2018
Ответ дляМааарковная
в интернет кафе пусть зайдет, или в любой копи-центр. Они распечатывают любые доки из интернета. Емейл же у него есть? Он что, ребенок двухлетний??? или телефон с интернетом у знакомых можно попросить . С телефона тоже можно распечатать. Вариантов масса.
Мааарковная
• 03 августа 2018
Ответ дляНе куру
Спасибо, насчёт Интернет-кафе подсказали. Я уже создала временный почтовый ящик и послала туда билет. Главное передам ему название ящика и пароль.
Снежнакомка• 03 августа 2018
Ответ дляМааарковная
номера заказа достаточно - я не имела возможность распечатать - сказала номер и все