Замыленная• 03 августа 2018
Если у мужчины лицо как ж.па,но он богат,это станет причиной для расставания ?
Замыленная
• 03 августа 2018
Красивая Внешность и бедный или некрасивый ,но богатый -ваш выбор
Замыленная
• 03 августа 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Шрам посередине? Или как?
Просто лицо,как жопа.
Ms. Похвала• 03 августа 2018
Ответ дляЗамыленная
А где чувства?
Стриптизерка• 03 августа 2018
Ответ дляЗамыленная
Других вариантов нет!!!!
Только мой в теме
красивый вас бросит, так он жрать будет хотеть, а работать он может только нижней частью, берете урода и к косметологу
Стриптизерка• 03 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне лично нужет тот, который меня любит.
красивый будет любить ночами и днями, и толку
Аноним_1466• 03 августа 2018
А кроме денег есть какие-то положительные качества?Или только бабки и фсе?Если так,то лучше я одна буду.Может он не только физический урод,а еще и моральный...
На перекуре• 03 августа 2018
Так чтоб расстаться надо сначала как-то оказаться с ним в отношениях. Если мужчина для меня непривлекателен сексуально, у нас отношений не будет. Так что нет, не расстанусь) или не буду сходиться, или на вкус и цвет...
Ду да ду да ду• 03 августа 2018
Если он адекватный и богат, нафиг та красота. Пусть лицо хоть как две жопы, привыкнуть можно
Барабан для взрослых• 03 августа 2018
Ну и сравнение! Наверно Вы тоже не ахти если перед Вами такой выбор . Скиньте фото ваше а мы оценим на что вы похожи
Замыленная
• 03 августа 2018
Ответ дляПрасковична
Лучший ответ!
Вы виннер!
goldina.zlata• 03 августа 2018
Ответ дляЗамыленная
Просто лицо,как жопа.
а что с жопой не так? Апельсиновая корка?
Как_б_не_так• 03 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это станет причиной даже не расставаний, а не встречь.
да уж, богатый и умный не пойдет на встречу с той, которая пишет слово ’встреч’ с мягким знаком)))
Замыленная
• 03 августа 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
А давайте,для начала оценим вас ,раз вы уже предложили))
goldina.zlata• 03 августа 2018
Ответ дляПрасковична
а если как член?
goldina.zlata• 03 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
а что,надо без мягкого?

Калёва Замалёва• 03 августа 2018
Красивого на стену вешать и любоватьмя, вме равно больше толку от него никакого)
Как_б_не_так• 03 августа 2018
Главное не лицо или деньги. Деньги могут исчезнуть, Вы останетесь с человеком рядом, который с некрасивым лицом и враз потерявшим деньги? А такое бывает. Ответьте себе на этот вопрос честно и поймете.
Как_б_не_так• 03 августа 2018
Ответ дляgoldina.zlata
а что,надо без мягкого?

В форме родительного падежа множественного числа существительных с основой на шипящие согласные «ж», «ч», «ш», «щ» мягкий знак не пишется. Слово «встреч» правильно пишется без мягкого знака после шипящего согласного «ч».