Оябунчик• 04 августа 2018
Вас не бесит в разделе Ищу..?
Вас не бесит в разделе Ищу то, что предлагают то, что не соответствует требованиям?
Очень редко пользуюсь данной функцией, но иногда приходится (если сама найти не могу). Стараюсь сразу описать все, чтоб не было мусорных предложений. Но блин, указываешь новое - кидают и б/у. Прошу 1 размер, бросают другой. Зачем? Иногда очень жалею, что там нет функции комментировать. На откровенный бред - жалуюсь! Но вот не понятно, что руководит людьми предлагать заведомо то, что не подходит?
18 мнеУЖЕ• 04 августа 2018
как и тети на базаре, предлагают не перламутровые пуговицы, а ватник. вдруг Вам жидкость стукнет и вы поймете что это ОНО ))) то самое ...
Оябунчик
• 04 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
незнаю как кого, но очень раздражает когда ищешь брюки мальчику, а кидают на девочку. Ищешь реглан, а предлагают свитер и т.д и т.п. Вот так и хочется написать - вы хоть прочтите что ищут.
Рекламама• 04 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
это точно
Ластоноша• 04 августа 2018
Ответ дляОябунчик
антиреклама
Хуже когда заказываешь новую вещь (в описании товара ’новый с биркам’, у продавца уточняешь и получаешь утвердительный ответ) а в итоге приходит бу с пятнамт. На претензии продавец отвечает ’так мы её пару раз надели. Или вам так принципиально с бирками?’
Оябунчик
• 04 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
ну это вообще треш
Оябунчик
• 04 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Поэтому и перестала пользоваться этим разделом...
вот это и грустно, задумка раздела была хорошая. По идее должна была облегчить поиск, но...
Зубная фея• 04 августа 2018
никогда не находила нужную вещь в поиске - предлагают не то
а вообще одна дамочка напрягает - та которая просит вещи на девочку 134 р
то брючки, то фен в бассейн , то каремат в лагерь, то маску для плаванья, то купальник, просто капец....
Ластоноша• 04 августа 2018
Ответ дляОябунчик
ну это вообще треш
Угу, а потом продавец начинает убеждать что за такую цену нового нет (есть, я потом купила за такие же деньги у другого продавца) и что вещь всё равно как новая.
Вот зачем такое делать? Однозначно же, что буду теперь обходить такого продавца десятой дорогой, и другим скажу чтоб не связывались
Оябунчик
• 04 августа 2018
Ответ дляГолубец
Жалуйтесь на такие предложения, их будут удалять.
интересно, а того на кого жалуешься, наказывают как-то, или просто удаляют предложение и все?
Проработник• 04 августа 2018
Жалуюсь. И самых умных, кто не читает вопрос что ищут, админы банят.