Кусачая Я• 04 августа 2018
Поделитесь пожалуйста как проходила беременность в 34-35 лет, как прошли роды?
Не знаю поздние роды или нормальные, волнительно очень. Как у вас все проходило? Какие по счету роды были?
Звоночек• 04 августа 2018
Родила первыйраз в 34 года,всюбеременность порхала, работала, за 20дней до родов ушла в декрет. Роды - кесарево по показаниям. В последний месяц отекали ноги, +13кг. 38 лет 2 беременность, самочувствие ок, у малышки обнаружили 2 кисты на яичниках,посмотрим еще на УЗИ после родов. В этот раз не отекают ноги, +10 кг, роды в августе.
Все индивидуально, рожать можно в любом возрасте, если морально готовы.
Кусачая Я
• 04 августа 2018
Ответ дляqusik7
Мне 33 , вторая беременность, сейчас 18 неделя пока что просто все отлично, анализы все впорядке, как на меня отличный возраст, зачем вы переживаете??
Третья беременность. Первая была трудной, вторая ещё труднее..вот даже не представляю к чему теперь готовиться
Я первого сына родила в 35, второго сына - в 38. Беременности обе прошли легко, все анализы в норме, самочувствие отличное, минимальный набор веса. Вторую беременность активно отбегала за двухлетним первенцем. Роды и первые, и вторые - естественные! Дети здоровые. Первые роды - с продолжительными схватками. Вторые - быстрые. Муж и не заметил, как все случилось. Оба ребенка на грудном вскармливании были (по очереди, конечно). Чего и вам желаю от души! Думайте о хорошем - и все будет еще лучше!
Кондуктор трамвая• 04 августа 2018
Ого, а зачем так поздно?Вы про ребенка подумайте лучше,а не про свои хотелки
Партизанка• 04 августа 2018
Ответ дляКусачая Я
и что даст вам чужой опыт? особенно опыт легких беременностей и родов
Партизанка• 04 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
а вот и троллик пожаловал.
здравствуйте!
Весенний Марафон• 04 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Зачем глупости писать? Нормально все будет. Я в 31 родила второго, вообще без проблем, и очень быстро.
Дюйм оф о4ка• 04 августа 2018
В 32 первые роды и беркменность, как по маслу, а в 40 всё очень плохо!
Физрукая• 04 августа 2018
Ответ дляВесенний Марафон
31 так идеально
КрытыхРынков• 04 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вот я тоже так рассуждала (мама меня в 34 родила), а теперь мне уже 30, детей пока нет. Это очень классно со стороны умничать, а жизнь по-разному складывается и не все возможно запланировать. Нужно рожать когда морально, эмоционально и материально готовы родители, а не потому что 20 и уже пора.
Кусачая Я
• 04 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
В смысле о ребёночке подумайте? Вы считаете я не думаю о своих детях?)
Физрукая• 04 августа 2018
Ответ дляvendi.ok
По-своему самочувствию, как мамы двоих сыновей (родила в 35 и в 38), думаю, что можно до 48 рожать. Но нужно не забывать о том, что детей родить - это одно, а вырастить - другое. Поэтому, на мой взгляд, 40 - крайний возраст для второго.
справляетесь? боюсь что не справлюсь.старший 9 лет уже и расслабилась
Физрукая• 04 августа 2018
Ответ дляКусачая Я
у Вас еще отличный возраст .не обращайте внимание
Патриоточка• 04 августа 2018
Девочки,а второго в 39-40 лет это поздно очень ?Первого в 31 родила
По здоровью вроде все нормально.но блин....ребенку когда 10 лет будет.мне уже 50 лет.это уже не то((((
Весенний Марафон• 04 августа 2018
Ответ дляФизрукая
31 так идеально
Знакомая в 32 родила второго, еще одна в 36, и ничего, все живы и счастливы, дети растут.
Физрукая• 04 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
вот и меня мама родила в 32 и всегда помню когда болела сестра старшая говорила что болею потому что поздняя я
. и я всегда считала что поздно меня родили .а теперь сама в 36 задумалась о втором .хотя надо было пару лет назад наверно .а сейчас
Мэри Попкинс• 04 августа 2018
36 лет было, первые роды. Всё естеств путем, ничего не пила за время б, на сохранении не лежала, рожала сама полностью без стимуляций. Токсикоза не было.
Чу Ча• 04 августа 2018
Нормально прошла и беременность и роды. Переживала правда, сильно. Сдавала все дополнительные анализы. В родах внимание врачей усиленное было.
Весенний Марафон• 04 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Почему не то? Организм после родов мобилизует все свои возможности, будете, как огурец. )) Если Вас пугает только это, то зря.
Физрукая• 04 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
вот и об этом думаю если в 37 рожу то в 44 в первый класс
в 50 только 12 а у меня уже кламакс к примеру а у ребенка переходной период ..в 60 мне он закончит институт .ужас .короче чувствую надо забыть о своей хотелке.читаю тут что после 40 здоровье сыпится