КАПСЛОЧНИЦА• 03 октября 2013
Скоро нашествие цыган?
Янукович подписал указ о интеграции "ромов" в Украину до 2020 года! По просьбе Европы, в которую мы летим как в пропасть. Они не знают ,что с этими криминальными товарищами делать, на какие свалки отправлять, решили к нам. Так что скоро будут гайки, как попрут они все на нашу хлебосольную страну. Ссылка на указ на официальном сайте президента
13чудоСВЕТА• 03 октября 2013
Писец, ромское меншиство? Смешно. Но, думаю, если с апреля этого года не нашествовали до сих пор то ничё страшного))))))))))
Невидимка Майя• 03 октября 2013
капец, мало того что китайцам продал тысячи гектар земли украинской так еще и ...ромы
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Думаю, что еще слишком мало времени прошло, до 2020 хватит, чтобы они пособирали свои пожитки и сюда перебрались(((
Шкала Радости• 03 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
это о чем речь??
13чудоСВЕТА• 03 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Где? Когда?
13чудоСВЕТА• 03 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та не переберутся, тут своих хватает)))))) вытеснят
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Скоро от НАШИХ земель останется только воспоминания. Тем более мораторй на продажу земель собираются отменить уже в след году, если проголосуют. А китайцы так засрут земли химией, что хватит на много лет вперед.
FreshFresh• 03 октября 2013
’просьба Европы’... это после того, как Европа их массово депортировала, как же они все нас ’любят’