75В• 03 октября 2013
Бывший муж укладывает спать в одну постель ребенка и свою девушку.
Вопрос в том, как донести до него что делать это не нужно. Мальчику 4 года. БМ живет на сьемной квартире. Кровать одна. Ребенок рассказал про это между делом. Первый раз не поверила. Потом рассказал что тетя спит голая. На мой вопрос БМ ответил что все мое воображение и что я лезу в его личную жизнь. Как решить эту ситуацию, с учетом того, что если не буду давать ребенка то обещает обратиться в суд. С ночевками оставляет у себя по желанию не оговаривая со мной. Где именно снимает квартиру не говорит. на мои просьбы не оставлять на ночь - игнор. Как выйти из ситуации и как оградить ребенка?
Лунтик-паунтик• 03 октября 2013
я фигею..ваш муж-скот.Я бы ребёнка больше не дала ему, только на день..ночевать ни-ни.
lunna-amar• 03 октября 2013
Ну и вы можете обратиться в опекунский совет и в суд...
Была похожая ситуация у моей сестры... итог: бывшему было назначено время встреч с ребенком, с 10 до 19.00 по выходным и без ночевок..
Невидимка Майя• 03 октября 2013
Автор, если Вы не троллите, то гоните, как это он не говорит где снимает квартиру? т.е Вы не знаете где ночует ВАШ ребенок? Капец
Значит через суд решать вопрос где, когда и как он будет общаться с ребёнком. Он не имеет права скрывать от Вас местонахождение ребёнка! Тем более кв съёмная и Вы понятия не имеете, какие там условия. Плюс беседа ребёнка с психологом, в которой он подтвердит, что папаша так и делает - и суд будет полностью на Вашей стороне.
Дарина_777• 03 октября 2013
Автор, поговорите с мужем - объясните, что Вас не утраивает и пусть думает, а от голой тетки не дай бог чего можно прицепить... тьюфу
75В
• 03 октября 2013
С опекунским говорила. В сьемные они не ходят проверять. Мол условия жизни он может поменять в любой момент. Кому же есть только слова ребенка.
75В
• 03 октября 2013
Поясняю. При разводе заключали нотариальный договор. Ребенок живет у меня к папе на выходные. Сейчас он это использует как разрешение на то что бы оставлять у себя на ночь. В свете новых событий желания давать встречаться нет. Аргументирую тем что не знаю где он будет находиться. В ответ - адрес прописки.
Соображалочка• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ну тогда пускай БМ парится с судами, и упскай им доказывает, что у него условия нормальные для проведения времени с ребёнком. Что вы так боитесь этого суда? Пускай идёт, скатертью дорога. И что он вам предъявит в суде???? Не, ну вот реально что???
Вы как мать и основной опекун ОБЯЗВАНЫ знать номер телефона мужа, точный адрес, код на замке в подъезд, если отправляете ребёна с папашкой. Вы блин такая безответственная, Господи прости.
Соображалочка• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ну это вообще не разговор. Нужен фактический адрес. Просто когда дело дойдёт до суда, если он настырный такой, вы должны иметь спокойное сердце, крепкие нервы и компромат. Например, если ребёнка отпутили с папкой, а он не говорит куда. Вы приехали по месту прописки, ребёнка там не обнаружили. сразу свидетеля с собой берите и пишите акт, делайте фото, подписи соседей, спросите, чтобы вас увидели, что вы приходили, искали, никого не нашли. потом в суде скажете , что вы как мать не доверяете ему, сын говорит, что тётка голая спит на кровати. Может они там порно снимают детское ???
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2013

Слов нет нормальных..........не давать ребенка этому ’существу’!!Пусть подает в суд,а вы там расскажите по какой причине не хотите чтобы ребенок с ним виделся на его территории.Вы хоть понимаете как это негативно может повлиять на его сексуальное развитие????Как так,чтобы мальчик 4-х лет спал с голой теткой??!!!Я бы ещё эту ’красотку’ выцепила да волосы ей ’повыдирала’!Раз она такая тупая и не понимает что делает не правильно.Ладно муж де..л,но эта женщина должна башкой своей думать к ребенку голой ложится!!!Фууу мерзость!
Соображалочка• 03 октября 2013
У меня с БМ подобная ситуация, но не через суд, а полюбовно. Он тоже на съёмной квартире, постоянно меняет место жительства.
Я ему сказала сразу: Хочет если ребёнку забирать, без проблем, но трубку тел брать сразу, постоянно быть на связи. Я должна знать адрес пребывания и маршрут передвижения примерный. Никаких девушек!!! В одной постели! - это вообще нонсенс. Пока ребёнка вырастишь, столько анализов и сама и деть сдашь, и флюрограммы, и на СПИД, и на всё. А он тут нате приехали - только со сравкой от врача!!! Ну а насчёт суда, я своему сказала так: Подашь - я скажу, что тебе не доверяю, т.к. у меня есть копии твоих лвых доков, увезёшь мне ребёнка закордон по поддельным документам, и что?? Девушка, ок справочку от венеролога. Вы поиграетесь в родителей, а мне потом покупать лекарства, лежать в больнице, и вообще детям, тем более мальчикам спать с тётями, ЧУЖИМИ!!! в одной кровати!!! нельзя!!! Это ж на психику как повлияет!!!
75В
• 03 октября 2013
Спасибо за безответственную. Я собираюсь с духом что бы перестать давать ребенка. И морально готовлю себя к суду. Посторонний взгляд мне очень нужен. И советы. Когда он сменил квартиру и не дал адрес, то обьяснил тем что не хочет что бы я имела отношение к его жизни. Потом взяв ребенка в сб он не вернул его. Скинув смс о том что уехали к бабушке, домой поздно, заночуют. Потом так же исполнил еще пару раз. А потом стал ссылаться на договор где прописано ’выходные’. . В его трактовке - два дня
75В
• 03 октября 2013
А судом он меня пугает зная что мне нужно будет разрешение на выезд. Это действительно для меня проблема. Так как есть предложение по работе, сроком на год. Без ребенка не поеду. Пока не предложили работу, обещал дать. Сейчас отказал. Так что суд в любом случае неизбежен.
Мини-бикини• 03 октября 2013
слушайте...а если малому прикрепить камеру-значек? вы будете в курсе всех его действий с ребенком о чемговорят...и запись видео!
И.О. человека• 03 октября 2013
Автор я вам советую подать в суд.предварительно обратитесь к детскому психологу,чтобы тот подтвердил слова мальчика.Просто в нашей стране уродов много и не известно,что еще там происходит.А
это влияет на сексуальное воспитание вашего малыша и в дальнейшем еще аукнется.Берегите свою кровинку.на вашем месте я бы еще посоветовалась бы с адвокатом о лишении родительских прав на основании этого случая.я думаю суд будет на вашей стороне.Автор не давайте мужу вашего ребенка,берегите его психику.
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Лишайте родительских прав.Муж урод.У меня в детсве подобная ситуация была.Через суд лишили род.прав и теперь живем спокойно.
Ответ дляСоображалочка
согласна полностью!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2013
суд будет на вашей стороне, если он грозит что не даст разрешение на вывоз ребенка - пригрозите лишением родительских прав (причем лишите и он знать не будет тк меняет постоянно место проживания ему и повестку даже некуда отправить)
Незнакомлюся• 03 октября 2013
Она в нижнем белье 100 % не кипешуйте))) они очень в этом возрасте горазды преувеличивать))) Я через это прохожу уде второй раз ))
Незнакомлюся• 03 октября 2013
Ответ дляjif
Да какая разница, голая или в белье - нет отдельного спального места для ребенка или любовницы - не нужно оставлять ребенка. Спать с чужой теткой в одной постели недопустимо. Вам нужна ее молочница и прочие радости? На детей зараза липнет со скоростью света.
С этим согласна))) но может у них один диван?)
Осторожная• 03 октября 2013
Для ребенка , тетя в трусах и майке - голая.
Но это все равно не оправдание, я б пригрозила ему, что если у ребенка не будет места для сна, то визиты закончатся, даже если нужно будет обратится в суд.
75В
• 03 октября 2013
Грудь точно голая. Но не в груди дело. Постель он меняет или нет? Это для него девушка родная и все общее. Лишить род прав можно. Но юрист говорит что это сложно. С учетом того что деньги он перечисляет.
Ируся-пуся• 03 октября 2013
ужас! значит, когда ваш ребенок с отцом, то вы даже не знаете, где он??? да вы что! не давать ему ребенка вообще, раз у него крышу сносит. Пригрозите сама ему судом.
lunna-amar• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Обычно, если таким папашам говорят: хорошо...я еду на год, реберок остается с тобой) чудесным образом разрешение на выезд быстро появляется....