Запорожье, посоветуйте чем и где выгладить свадебное платье
Купила в Черновцах свадебное платье за 2 месяца до свадьбы, оно лежит в пакете в шкафу. Вывесить его дома нет возможности, живём вместе с будущим мужем (чтобы он его не видел). Ткань еврофатин. И еще вопрос, где можно на этом же платье поменять потайную молнию? Спасибо!
Выгладить платье стоит от 300 грн. А самому погладить 10 минут. Я живу на бабурке, если вы рядом- приезжайте. У меня паровой утюг и большая доска. Недавно дочке на выпускной гладила. Молнию в любом ателье