Проработник• 03 октября 2013

Девушки, как вы относитесь к сексу утром

ЖующаЯКонфету• 03 октября 2013
отлично отношусь,только потом на работу уже идти не хочется
@Распродажа@• 03 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
согласна
Цветик-семицветик• 03 октября 2013
и я прекрасно отношусь, меня наоборот-бодрит
Электричка• 03 октября 2013
хорошо.если потом не надо никуда бежать(на работу)-вообще отлично!
Шиворот Навыворот• 03 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
и я!
Пенек Возмездия• 03 октября 2013
Хорошо отношусь. Утром отдохнувшая, силы есть :) а если муж еще и разбудит нежно
Мама_двоих_детей• 03 октября 2013
Лучше ,чем к вечернему/ночному
Русская Богатырша• 03 октября 2013
Плохо)))Я уже старовата для энтого))
ЯспАкойнаЯ• 03 октября 2013
Очень люблю энто дело по утрам целый день чудное настроение.
А вас что? Уже того... вы решили со всем миром своей радостью поделится?
Без комплексов• 03 октября 2013
Ой, неее.... у меня по утрам совсем нет времени да и желания.
Это надо потом опять в душ идти, на работу большая вероятность опоздать.
Ка вообще можно заниматься сексом в 6 утра
Апрель Ивановна• 03 октября 2013
отрицательно. я - сова. Меня если утром невыспавшуюся разбудить, то вместо секса в глаз получить можно)
Мама фифти цента• 03 октября 2013
А я наоборот утром не могу - не хочется мне, мой организм спит часов до 11
Пушап Ми• 03 октября 2013
Я ЗА!!!!!!
Пенек Возмездия• 03 октября 2013
Ответ дляМама_двоих_детей
Лучше ,чем к вечернему/ночному
я своему недавно сказала, чтобы ночью ни-ни, находи время утром или днем а ночью я хочу спать!
Maryland• 03 октября 2013
Как по мне-это самое лучшее начало дня, особенно с любимым мужчиной)
Русская Богатырша• 03 октября 2013
Ответ дляМама_двоих_детей
Лучше ,чем к вечернему/ночному
Ночной)))Это как моя подруга говорит:’Сплю,чую хтось шось на мені робе’))))
jenki• 03 октября 2013
Ответ дляМама_двоих_детей
Лучше ,чем к вечернему/ночному
+100%%%
Цветик-семицветик• 03 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
я тоже ночью хочу спать, и любые попытки меня разбудить для ЭТОГО приводят в бешенство, а вот утричком- самое то, мы с мужем - жаворонки
Пьяная вишня• 03 октября 2013
и мне утром больше нра , чем ночью
ГендиреХтор• 03 октября 2013
Очень положительно, правда муженек другого мнения. Козел.
Оченьценная• 03 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
аналогично
автор Проработник • 03 октября 2013
А я не против и вечером,и утром)
Фифачка• 03 октября 2013
Отлично отношусь!
Тем более, что наш распорядок дня это позволяет, никуда не нужно рано бежать)
Брюнетка в Мармеладе• 03 октября 2013
Мой сегодня отвез ребенка в сад,и вернулся домой за утренним сексом,а я ему отказала. Это наверное мой обиженный муж создал тему
Непогодка• 03 октября 2013
а я утром имя свое не помню, не то, чтобы сексом заниматься...:)) Сова еще та!:) Пока проснусь, уже на обед коллеги уходят!:)люблю вечерком,сразу после душа! правда потом опять в душ, но это уже потом!:))
Мама_двоих_детей• 03 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Я тоже так. Ну и вообще,секс перед работой - это же уууух)
Мама_двоих_детей• 03 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
ну вы даете ) я так от утреннего просыпаюсь)
Мама_двоих_детей• 03 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
пока нет детей,пользоваться нужно , а вы )
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 октября 2013
Прекрасно ставлюсь до сексу в будь-яку пору доби: вранці, вдень, ввечері і вночі. Але вночі найбільше подобається, навіть якщо суттєво пожертвувати сном для цього. В нас двоє дітей, але секс - можна сказати щодня :)))