гражданинГрубиян• 06 августа 2018
Препарати з йодом при проблемах зі щитовидкою
Ендокринолог призначила йосен (судячи з брошур та іншого матеріалу у кабінеті вона лише його і призначає).
Які препарати з йодом можна вважати найкращими у наших аптеках (чи на iherb)?
гражданинГрубиян
• 06 августа 2018
Ответ дляПопадалочка
Вам они точно показаны?
Дочці. Так, пройшла всі потрібні обстеження (УЗД, аналіз крові на гормони).
Барышня_Смольный• 06 августа 2018
мені лікар в обласній по дод вітамінам(ще все у нормі в мене, лиш два вузли маленькі)радила: морська сіль замість звичайноі, та водорослі(ламінарія), казала, що так найкраще(я маю комплекс з Айхерб, але не підійшов, трошки наче нудить після прийму капсул, хотіла згодувати чоловікові, ті самі скарги на капсули)
Барышня_Смольный• 06 августа 2018
Автор, мені районна ендокринолог цього виробника рекомендувала Альбу, в обласному центрі еедоуринологіі лиш знизали плечима, сказали 《не доказаний ефект》
Анонимушка• 06 августа 2018
еще будучи школьницей, я мазала стопы и ладони йодом, очень эффективно оказалось. Узлы ушли, но спустя какое-то время АИТ пришел в мою жизнь окончательно. Сейчас пью гормон. Сестра пила парное утреннее молоко с йодом, избавилась от проблем со щитовидкой.
Пробуйте кушать йодосодержащие продукты, по типу водорослей.
Dobrosvetik• 07 августа 2018
Мне тоже первый раз назначили йосен. Пропила курс и не могу сказать, что увидела результат. Потом другой врач назначила Келп. Он есть и у нас в аптеках, но у меня американский Kelp Puritans pride. За год щитовидка уменьшилась на 20 % . Это очень хороший показатель.
Здоровья Вам!
Барышня_Смольный• 07 августа 2018
Ответ дляDobrosvetik
Здоровья Вам!
можно купить на развес сухую(не сублимированную)морскую капусту (она же Kepl). На развес бюджетнее, чем БАД
Сарафанное радио• 07 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я Альбу пью.3месяца курс,а там увидим
Барышня_Смольный• 07 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Я Альбу пью.3месяца курс,а там увидим
Альба- крень лапчатки, растет в Украине везде, это знаменитый калган (в нар медицине спиртовая настойка помогает при язве типа) , ничего особенного в Альбе нет, калган накопать и насушить , даже купить в лесяиь раз дешевле, чем покупать дорогущую Альбу, этот момент меня остановил.
Сарафанное радио• 08 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне проще купить готовое,чтоб не искать и крутить потом)