Безникая• 03 октября 2013
Кривой Рог помогите. Нужно срочно закодировать мужа!
Девочки, дорогие мои!!! Помогите!!! Нужно срочно закодировать мужа!!! Подскажите телефон!!!
Ванна Тазиковна• 03 октября 2013
единственное что помогло моему отцу и мне это кодировка на Артеме1 остановка где шахта и идти в глубь поселка там больница для военных и милиции в той больнице арендуют этаж я не помню как эта клиника называеться.Телефона не знаю ходили туда без записи так как сами понимаете без согласия мужа вы ничто не сможете ему сделать а согласие у них длиться очень мало.По себе тоже знаю записывали кучу раз а так утром встала поняла что время пришло и пошла-кодируют на 2 года-дальше видно будет или сорветься или будет уже сам держаться.Мой папа кодируеться один раз в 3 года я уже 5-й год)без повтора.И самое главное на закрепление обязательно пойти а то эффекта не будет а деньги заплатите-будет сильно не хотеться будет сильно плохо но идти нужно,не сможет ползет пусть!Удачки вам
devchonochka• 09 октября 2013
Могу еще в Донецке посоветовать областной наркологический диспансер, моему отцу только там и помогают.. Они что-то там подшивают и до 5 лет не пьет вообще, стоимость порядка 3500 грн.