Таракашечка• 07 августа 2018

Почему все хотят только девочек ?

А сыночков не хотят. Или совсем маленький процент. А кто же тогда будет жениться на ваших дочках ?)
Лорка-хлорка• 07 августа 2018
Хто вам таке сказав?

Задолбулька• 07 августа 2018
От желания, мало что зависит.
интайм_не_предлагать• 07 августа 2018
Откуда статистика?
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2018
а у Вас є донька?
Как_б_не_так• 07 августа 2018
сыночку хочу очень-очень
Нуждаюсь в общении• 07 августа 2018
потому что девочи лучше
что здесь думать
мужики вообще не нужны скоро будут
Берегу и стерегу• 07 августа 2018
бред.
я хотела только мальчиков - результат: два сына
KseniaKsenichka• 07 августа 2018
Я хотела только мальчика-родила мальчика
Любви вам!• 07 августа 2018
хотеть можно сколько угодно, против природы не попрешь)))) у меня 3 сына, но и 2 дочки имеются, бронируйте.

автор Таракашечка • 07 августа 2018
Когда была бетеменная, только и слышала в роддоме, что все хотят девочек. Пол мальчика ни одна роженица не сказала.
автор Таракашечка • 07 августа 2018
Пол - про
Любви вам!• 07 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
так а что можно изменить?
Ленка1988• 07 августа 2018
есть сын, хотела сына...в будущем по идее должна хотеть дочь, но хочу еще сына
Амели на мели• 07 августа 2018
В куклы не нагулялись...

У меня сын и дочь.
Карамелька• 07 августа 2018
Я хотела мальчика и девочку итог две девочки
Бяки-козяки• 07 августа 2018
Я обратную картину наблюдаю. Особенно среди мужиков.
Я вообще не понимаю,как можно хотеть определенный пол,я хотела здорового ребеночка и пока среди деток не выделяю никого,но,если честно,побаивалась мальчика-что с ним делать и все такое и плюс зашугали,мол с мальчиками тяжелее.
Бабушка у моих к примеру,внимание основном уделяет мальчику,среднюю вообще не замечает.
Тётушка Лошадь• 07 августа 2018
Потому, что дочери к матерям ближе. Это раз. Два. Девочек не призывают к военной службе. Ну вы знаете, какие могут быть последствия. Больше вероятность что доживёт до глубокой старости. У меня дочь и сын. За сына конечно же больше душа болит.
Без Баяна• 07 августа 2018
Хотела здорового ребенка-у меня дочка, однозначно ей рада и точно также рада была бы сыну. По поводу трат, для меня одинаково, квартиру ей уже заработала, на учебу теперь надо по тихоньку, садик частный оплачиваю и кучу кружков ее, про вещи молчу-их склад, но не представляю, как можно меньше потратить на мальчика?
Кукусикиииииии• 07 августа 2018
я хотела мальчика и родила мальчика, даже сон снился перед беременностью про роды

Без Баяна• 07 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Как это за сына болит больше? А девочка рожает, не известно, как и что? А девочке труднее по каръере пробится , чем мальчику. Страшно читать, когда разделяют детей.
Майор Медуза• 07 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
все отцы хотят только сына. с девочками только смириться могут
Потрындельница• 07 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
вы у всех отцов мира спрашивали?
Майор Медуза• 07 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
вы у всех отцов мира спрашивали?
а вы?)))
СтелькаОТединицы• 07 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
А Ви прямо всіх-всіх розпитали?
Потрындельница• 07 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
а вы?)))
а я не утверждаю, что ’все отцы...’
СтелькаОТединицы• 07 августа 2018
Якщо з приводу рідних дітей це просто домисли, то з приводу усиновлення є статистика.
В них пріоритет №1 - здоров’я, №2 - вік, №3 - дівчинка. Кажуть, що дівчинку легше полюбити.
Без Баяна• 07 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
Это кто вам такую чушь сказал???? У меня у папы 2 дочки, он ездил за гранницу и привозил нам самые красивые платья, косички и все прически на утренники только он. Родительский кометет-он, при том что работал и очень успешно. Свадебное платье выбирала с ним. Первая моя работа в бизнесе папы, и вообще с мамой я не близка, только папа все узнавал первый.
Мой муж, мы 3 года не могли зачать ребенка, мне было все равно на пол, а он молился о дочке и когда священник сказал, что у нас будет кучерявая девчушка с голубыми глазами, он рыдал от счастья. Первый год перестал работать, чтоб нечего не прозевать, фин подушка все позволяла. Я вообще ничего не делала, только кормила, он ее купал, развивал, переодевал и играл на улице с ней. Тыс раз говорил спасибо за дочку. У них просто все мужчинки-братья его и племянники, а внучка единственная, его отец-дед еще больше ее любит и балует, я вообще не встречала чтоб так детей любили.
Galina_vinsport• 07 августа 2018
Я хотела младшую дочку, а родился сын.. теперь у меня два мальчика
автор Таракашечка • 07 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Почему так про карьеру ? Чем парню легче ?
Бутербродница• 07 августа 2018
Муж хотел дочку, а я сына. Родился сыночек