Заставляличка• 03 октября 2013
розведут если ребенку пол года?
Заставляличка
• 03 октября 2013
Ответ дляkatenka_
только через суд, если на это есть действительно веские основания, но не сразу
А какие именно?
Новогодняя пальма• 03 октября 2013
Нет, пока ребенку не исполниться год. Исключение - действия отца, мужа являются угрозой для жизни и здоровья ребенка, или отец находиться в местах лишения свободы.
И для того, и для другого нужны доказательства.
Персонаж Аноним• 03 октября 2013
Когда есть дети всегда через суд разводят,могут но если заявление с Вашей стороны,по заявлению мужа нет,и на это должны быть очень серьезные основания.
Гороховая• 03 октября 2013
Вероятно, что нет. ТОлько если есть угроза жизни и безопасности ребенка - например, отец буянил и есть зафиксированный вызов милиции. А так подадите на развод.... дадут время подумать аккурат до достижения ребенком 1 года
Котенок аки рысь• 03 октября 2013
Вообще по закону не должны. Но если вы сами подадите на развод, будете на нем настаивать, если попадется нормальный судья, то могут и развести. Но лучше конечно подождите, когда ребенку год исполниться.
Здравствуйте! Я представитель Швейцарского холдинга в Украине, который предоставляет услуги для физ. лиц от компании ’Европейская юридическая служба’. Вы можете решить свои проблемы с помощью квалифицированных юристов, которые 24 часа в сутки 365 дней в неделю будут защищать ваши права и права самых близких вам людей по ЛЮБЫМ видам права. Конкретно по вашей ситуации юристы подскажут как вам действовать с минимальным для вас риском и ущербом, учитывая все нюансы проблемы. Ни куда не нужно ходить, вы задаете свои вопросы по телефону, либо по электронной почте, при необходимости компания поможет составить иск и предоставит вам адвоката в суде. Стоимость такой услуги совсем невелика. Вы платите всего один раз абон.плату, а пользуетесь знаниями специалистов каждый день хоть по 100 раз в течении целого года.
Если вас это заинтересовало, пишите мне в личку https://www.kidstaff.com.ua/user-209311.html, отвечу на все вопросы.