энциклопУдия• 07 августа 2018
мой странный страшный сон
подскажите, что он может значить для меня.
мой сон: я дома( далеко, давно там не была), виду маму свою на кухне, она умерла и лежит в гробу. я начинаю ее обнимать, разговариваю, прошу о чем то, с очень сильными эмоциями, от всего сердца. и она оживает. после моих слов. начинает дышать.все хорошо
п.с. мама живая.болеет. сны мне снятся редко. я тоже в непонятной ситуации по здоровью, некоторые врачи ставят плохие диагнозы.
Бритоножка• 07 августа 2018
переживаете за маму, вот и приснилось
а мама сейчас там, в том доме что снился живет?
энциклопУдия
• 07 августа 2018
Ответ дляБритоножка
переживаете за маму, вот и приснилось
да мама там живет. до этого снилось что бабушка моя там умерла. но она тоже живая!
Бритоножка• 07 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
вы пишете, что давнл там не были, а значит, очень много думаете о маме, где то подсознательно корите себя, что не рядом с мамоц и боитесь, что она умрет вдалеке от вас, вот и снится такое
энциклопУдия
• 07 августа 2018
Ответ дляБритоножка
спасибо.плохого ничего? я так поняла
Бритоножка• 07 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо.плохого ничего? я так поняла
нет, тут просто ваши мисли и эмоции вылились в этот сон
маме здоровья!
энциклопУдия
• 07 августа 2018
Ответ дляБритоножка
маме здоровья!
спасибо. я думала и переживала, может это предупреждения мне.