Кусачая Я• 07 августа 2018

Можно ли пользоваться одним номером Вайбера на разных телефонах?

У меня айфон и леново ,можно ли установить один номер Вайбера на двух устройствах?
Весотехник• 07 августа 2018
Нет вроде бы, только на одном.

Аноним_1472• 07 августа 2018
На ноуте и телефоне могу звонить и отвечать с обоих
Не гоню• 07 августа 2018
Нельзя. Автоматически с одного телефона выйдет из вайбера. Можно только на ноутбуке и телефоне с одним номером.
НуПогоди!• 07 августа 2018
Можно
НуПогоди!• 07 августа 2018
У меня один номер на телефоне и двух планшетах
Апрель Ивановна• 08 августа 2018
Да, конечно. Но на втором иногда подвисает. У меня на трех было, оставила два.
Апрель Ивановна• 08 августа 2018
Ответ дляНе гоню

lumonbka• 08 августа 2018
На телефон только один. Это первичное устройство, разрешено только основное в 1 экземпляре
lumonbka• 08 августа 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
не верю
Мне нужно было когда-то установить на 2 телефона 1 номер
я все перепробовала, в том числе и различные оболочки, и разные версии вайбера, и программы клоны, и даже винду 98 портировала рабочую. Ничего не помогло, и поддержка их так же.
Я 2 суток не спала, мне это очень сильно было нужно. В итоге пришлось все же покупать планшет
НуПогоди!• 08 августа 2018
Ответ дляlumonbka
не верю
Вы не правы. Можно же...
У меня один номер на айфоне и двух айпадах
У мужа на айфоне, айпаде, компьютере и на телефоне самсунг
tereska• 08 августа 2018
Нет, так как Вайбер может быть подключен только на 1 телефонный модуль. В случае пользования с лептопа или ПК это всего лишь синхронизация. Задайте вопрос производителю, может найдёте ответ.
-FeLiCe-• 08 августа 2018
Можно и на двух устройствах один номер, и на одном устройстве два номера.
tereska• 08 августа 2018
Хотя есть и обходные решения, когда просто устанавливают на ПК Вайбер без привязки номера тел.
lumonbka• 08 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
Вы не правы. Можно же...
На одном первичном устройстве + нескольких вторичных можно
На двух первичных нет
Единая страна!• 08 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
Вы не правы. Можно же...
Как раз на айпаде и компе - не фокус. А вот на двух телефонах с разными симками - тоже не понимаю, как?
lumonbka• 08 августа 2018
Можно с сентября прошлого года что-то изменилось, но в прошлом году я не смогла установить Вайбер на двух телефонах (не планшетах, не ПК), а именно обычные смартфоны, как первичные устройства
lumonbka• 08 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
На телефоне + планшете с другими симками можно
У меня так и стоит.
Просто болталка• 08 августа 2018
Можно. На планшете и телефоне один Вайбер, сообщения дублируются
Единая страна!• 08 августа 2018
Ответ дляlumonbka
Ага, я раньше пробовала. Хорошая новость, попробую ещё раз.

Мстящий за Зайца• 08 августа 2018
Можно, очень удобно)