Аннуитет• 03 октября 2013

Курточка Pink Platinum на какую погоду подойдет?

Девушки, на ваш взгляд, на какую погоду подойдет эта курточка?
Ищу ребенку куртку на холодную осень - теплую зиму. В небольшой мороз можно будет ее носить?

http://www.zulily.com/p/gray-pink-leopard-puffer-c...;
Первоклашка Я• 03 октября 2013
У нас похожая модель. Только без меха. Как раз сейчас в ней ходим, на улице +4. Подходит для ’эврозимы’, до -3,-5 точно подойдет. Не промокает (вторые сутки льет дождь), капли дождя по ней скатываются.

автор Аннуитет • 03 октября 2013
Спасибо. Тогда это как раз то, что я искала)) Потеплее, чем просто деми и чтобы до зимнего комбинезона продержаться))
Пусин Кукин• 03 октября 2013
до минус 7 точно подойдет
у меня есть в наличии
Первоклашка Я• 03 октября 2013
Там холофайбера нормально ’напхали’, так что она теплее, чем просто деми.