Девочки , посоветуйте репетитора по математике для подготовки к ЗНО, желательно на моей территории, но рассмотрим все варианты. Возможно Ваши дети занимались и Вы остались довольны.
Жена брата Админа• 08 августа 2018
мою дочь подготовила Наталья Евсеева (162 гимназия, она преподователь) , деньги немалые но результат 192 балла. Но оговорюсь, что хороший репетитор, а это тот у кого отзывы и результаты отличные даже за большие деньги не будет ездить к вам домой, так как это потеря времени... за это время она еще одного ученика примет.
Зашла на 5минут• 08 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
скажите, пожалуйста, сколько стоит час? это 60 мин или 45?
Жена брата Админа• 08 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
занимались полтора года 90 минут. 240 грн. занятие примерно было, + подготовка к МАНу, и т.д.
Ответ дляРассказница
А не поздно ли в последнем классе готовиться к ЗНО ?
Без репетитора и сам напишет на неплохие балы, но хотелось бы высокие. Уровень школьной программы знает, все контрольные, самостоятельные, олимпиады сданы достойно. Нет не поздно сужу по своему сыну.
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо за рекомендацию, во многом с Вами согласна, но хотелось бы оптимизировать и время одиннадцатиклассника, так как нагрузки хватает
Рассказница• 08 августа 2018
Ответ дляИрише4чка
Удачных Вам поисков.