100%• 09 августа 2018

Порекомендуйте плаття на весілля в якості гості

на параметри 93*72*102см, ріст 175см, вага 67 кг.
Які плаття найбільш підходять на таку фігуру?
Що ви носите, маючи подібні дані?
Дякую.)
АБВГДэшница• 09 августа 2018
Вряд ли кто-то будет искать за Вас. Найдите варианты, а девочки оценят
Аноним_1433• 09 августа 2018
Сколько вам лет?
Сумка с непогодой• 09 августа 2018
любые. обычная фигура
автор 100% • 09 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
Сколько вам лет?
Маурита• 09 августа 2018
Вот и у меня муки выбора. Параметры практически как у вас . Уже вторую неделю смотрю в интернет магазинах и ничего не нравится. То фасон бабский, то цвет не подходит. А до свадьбы месяц остался.
Я так восемь лет назад ничего себе подобрать не смогла. Пришлось в ателье шить.