Радость моя• 09 августа 2018
как решиться на шугаринг?
хочу сделать зону бикини.Но как избавиться от скованности и стеснения перед мастером?
ХикориДикори• 09 августа 2018
Записывайтесь к растиражированому мастеру. Такому глубоко все равно, что у вас между ног - он просто делает свою работу
Партизанка• 09 августа 2018
Когда делаю зону бикини - белье не снимаю. Стеснятся получается нечего.
Даю справку• 09 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Глубокое бикини?
Кучерявочка• 09 августа 2018
Ответ дляДаю справку
Глубокое бикини?
говорят, можно просто сдвинуть белье в сторону
но я тоже стесняюсь
Даю справку• 09 августа 2018
Ну может быть) я просто все снимаю и ,, наслаждаюсь’ процессом
мне кажется, что сдвигать белье не удобно ни вам, ни мастеру
из желе я• 09 августа 2018
Я тоже долго не могла решиться.Но набралась смелости и записалась.
Первый раз стеснялась,теперь,не могу даже представить как не делать полное бикини.
Кучерявочка• 09 августа 2018
Ответ дляДаю справку
это способ для стеснительных))
Кучерявочка• 09 августа 2018
Ответ дляиз желе я
как часто делаете?
из желе я• 09 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
как часто делаете?
Делала раз в 3 недели.Уже 4 месяца,как перешла на эпилятор.Именно потому,что не нравилось,что нужно жать,пока отрастет.
Без шугаринга я бы на эпилятор не решилась ни за что.А сейчас красота,раз в неделю прошлась эпилятором,и все идеально)
Кучерявочка• 09 августа 2018
Ответ дляиз желе я
не обезбаливаете?
спальное место• 09 августа 2018
как куни-шмуни мужики вам делают так не стыдно, а как к мастеру который сотни пипок повидала у себя в салоне то стыдно)))))
Отчебучкина• 09 августа 2018
Короче знаю на своем опыте, что в такой ситуации делать
Хожу на шугаринг 2 года, но ноги и подмышки. Бикини жутко стеснялась. За это время научилась сама делать пасту и когда не могла записаться к мастеру, то делала сама. И тут я такая решила, что я же крутая уже, и стала сама себе делать шугаринг бикини... это оказалось очень больно!))) Больнее самой себе отрывать, зная что сейчас будет больно! И мастер после отрыва рукой прижимает кожу и не больно становится, конечно я сама себе не могла так сделать...
В общем, намучалась до слёз и смеха. В следующий раз только в салон))) Есть есть такая услуга - то это не я должна бояться, а мастер
Радость моя
• 09 августа 2018
Ответ дляиз желе я
и глубокое бикини эпилятором?это же пытка(
Радость моя
• 09 августа 2018
Ответ дляспальное место
вот знаете,таки да))перед куни стеснения нет)))
из желе я• 09 августа 2018
Ответ дляРадость моя
Мне не показалось пыткой.После бритвы не решилась бы,конечно.
После шугаринга отлично все пошло.
Радость моя
• 09 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
хорошие слова про услугу)Вы правы
Четырёхсторонний скотч• 09 августа 2018
Випийте 100-150 г коньячку
пі.сі. Майстер робить свою роботу. Вона 1347 таких як ви бачить. Просто сміливо йдіть і все. На глибоке бікіні.
Радость моя
• 09 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
подмышки очень больно?и как часто ходите?волосы стали тоньше и реже расти?
Радость моя
• 09 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Випийте 100-150 г коньячку
а вы делаете?глубокое?Каким образом,в какой позе,делают шугаринг межягодичной складки?мне интересно
Радость моя
• 09 августа 2018
Ответ дляДаю справку
А чего стесняться? Гинеколога тоже стесняйтесь?
Я хожу и не парюсь)
к гинекологу я настраиваюсь очень долго.Для меня это прямо стресс
Радость моя
• 09 августа 2018
Ответ дляПартизанка
вы делаете не глубокое бикини,да?
Отчебучкина• 09 августа 2018
Ответ дляРадость моя
да там просто боль трехсекундная во время самого выдирания волос. и всё. то есть, это не то чувство, когда сидишь и чувствуешь постоянно боль... нет. она резкая и быстро проходит. ущипните себя и вы будете чувствовать боль 5 секунд, а тут три + хорошие мастера сразу на место кладут руку, прижимая кожу, что моментально ее расслабляет.
в первый раз всё больно, потом кожа привыкает
сейчас подмышки и ноги деру себе сама, смотря телевизор)
но вот бикини было больно! ибо в первый раз. корни сильные, волосы постоянно бритые. но я то знаю уже - дальше будет легче) так что первые несколько раз бикини я буду себе делать только с анастезией.
волосы не стали расти медленнее или реже.
они просто стали тоньше и мягче. как у девочки подростка
Тетя из министерства• 09 августа 2018
Вы не того боитесь. Стыдного ничего нет, а вот синяки и вросшие волосы отт шугаринга-это жесть. Больше никогда не пойду, только воск.
Партизанка• 09 августа 2018
Ответ дляРадость моя
вы делаете не глубокое бикини,да?
да, делаю не глубокое
Отчебучкина• 09 августа 2018
Ответ дляРадость моя
я делаю по-разному всегда, зимой реже, летом надо чаще. + не всегда могу вырваться к мастеру. + у всех индивидуальная скорость отрастания волос
в идеале для меня - 1 раз в полторы недели