А_Шо_Такое• 03 октября 2013

Как можно быстро состарить кассовый чек? Солнца нет, под утюгом чернеет.

Я Вас не боюсь• 03 октября 2013
кофе )
13чудоСВЕТА• 03 октября 2013
а дата? дату как..или ниче?
Кукусик• 03 октября 2013
подделка документов уголовно наказуема
Капитанша• 03 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а дата? дату как..или ниче?
Я так поняла - с датой там уже все ОК smile]ad[/smile] , попробуйте в кошелек между денег положить, пусть потрется, или поперебирать с чем-то, как карты.
Дарина_777• 03 октября 2013
автор, постирайте и под утюг, минут за 15 будет как прошлогодний
Дарина_777• 03 октября 2013
Ответ дляКукусик
подделка документов уголовно наказуема
а где Здесь подделка?
Олесик_телесик• 03 октября 2013
в карман джинс (желательно черные) положить и носить, какое-то время
Олесик_телесик• 03 октября 2013
или под феном подержите
Дама-мадама• 03 октября 2013
Ответ дляДарина_777
Под утюгом чернеет .... бумага видимо как на факс
Дама-мадама• 03 октября 2013
Ответ дляДарина_777
а где Здесь подделка?
Ну а зачем тогда старить? Дата то все равно выдаст
Налитое яблочко• 03 октября 2013
Вы хотите кому то впарить товар с ’чеком’ якобы купили давно и ’вот за такую сумму’?
Налитое яблочко• 03 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
та ну понятно же что чек только распечатали с датой на заднее число
Петя-петушок• 03 октября 2013
в заварку его крепкую
Дама-мадама• 03 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
На чем распечатали? В кассовый аппарат просто так не залезть, число самим не поменять.
Налитое яблочко• 04 октября 2013
деньги тоже говорят невозможно подделать...но как видим всё возможно. и откуда вы знаете что там за чек и на какой бумаге? И если на то пошло, то приведите мне правдоподобный пример зачем состаривать чек? кроме как выдать его за оригинал (посредством скана/фото) якобы купленной вещи 2-3 года назад, я не нахожу причину этой затеи с состариванием чека. ИМХО