Мовчу, але хочу• Изменено сегодня в 07:35

Ваші мами вас пригнічують?

Купила куртку на ОЛХ за 700 грн наприклад не показала їй (мамі) так потім мені мозок буде сверлити...а що я не бачила ну і розказува хрень усяку
Злюсь до кипіння• сегодня в 07:35
Нет. С тех пор как мама зависит от меня финансово, я самая лучшая дочь на свете.
Летала_НаМетле• сегодня в 07:36
Ні, я колись розставила кордони. Але на рахунок чоловіків, все одно лізе
Фрикаделька• сегодня в 07:52
О ні, моя не лізе, боїться зробити психологічну травму дитині.
Надежда наш компас• сегодня в 07:59
А скільки вам років? Моя і не знає що щось купую. Тільки коли бачимось і їй подобається річ, то говорить що гарна
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 08:04
Моя за 12 років навіть не приїхала побачити внуків. А ви про куртку
МинерАлочка• сегодня в 08:11
Я слишком взрослая и давно живу отдельно что бы отчитываться перед мамой
Сердючка• сегодня в 08:23
Цікаво, скільки вам років, в першу чергу. І ні, мама не дозволяє собі «виносити мізки» дорослій людині, яка вже давно живе самостійно. Хоча ми і дружимо, і бачимось майже щодня.
автор Мовчу, але хочу • сегодня в 08:28
Ответ дляНадежда наш компас
Я для своєї мами щоб не робила все невгодиш...
Леплю из пластилина• сегодня в 08:44
Ні,абсолютно.В кожного своє життя.Живемо разом,старенька вже,забрала і доглядаю.День на роботі,приходжу,повечеряли і спати в більшості.Ну вихідні вже поговоримо.
Хачапууури• сегодня в 08:56
Моя с тех пор как я уехала на учебу, вообще не в курсах, сколько чего я купила и почем. Могу ей что-то сама купить, типа удобных тапочек, шапки или спотривного костюма, но сразу договариваюсь с продавцом, что везу маме, если не понравится - будет возврат. В основном угадывала, но было, что возвращала сумку, а чалма просто валяется новая, она вначале сказала пусть будет, а теперь уже не хочет носить.
Найщасливіша• сегодня в 09:33
Моя мама токс і вона завжди знайде за що і як винести мозок.
Але з часом я розставила кордони і тому робить вона це рідко.
Але характер у неї дуже паршивий((
Бесконечность-не предел• сегодня в 09:48
Ответ дляМовчу, але хочу
У меня мама нормальная и отношения у нас с ней прекрасные.
Бойцовская• сегодня в 12:14
У меня такая же