Неугомонная• 09 августа 2018

Где найти джинсовою карточку на меху?

С натуральным мехом и чтоб джинс был красивым? Нашла объявления у одной дамы в инстаграме, так у нее больше тысячи долл(( а мне это дорого, может есть места где дешевле можно ее купить?
Пенять на зеркало• 09 августа 2018
В контакте вы есть?

Свезло так свезло• 09 августа 2018
А зачем вам лохматая кАрточка?
Блoшка-матрешка• 09 августа 2018
Даже трудно представить... Карточка С натуральным мехом и чтоб джинс был красивым
Блoшка-матрешка• 09 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем вам лохматая кАрточка?
Банкомату приятнее
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 августа 2018
кАрточка
СпайдерВумен• 09 августа 2018
Покупала себе парку,видела у девочек были такие куртки. Харьков Барабашова. Но я так понимаю,там точки знать нужно,чтобы именно Турция была.
Свезло так свезло• 09 августа 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Банкомату приятнее
автор Неугомонная • 09 августа 2018
Ответ дляПенять на зеркало
В контакте вы есть?
Напишите как Вас найти
Хлопаю ресницами• 09 августа 2018
Автор, пошийте! Цікавилась минулого року в інстаграмі то з опушкою Блекглама 750$ коштувала, а повністю на хутрі то 1250$, і це вже заробіток плюс пошив. А якщо маєте когось хто шиє хутро то купите джинсову куртку і шкурки норки і заплатите тільки за пошив!

Принцепесочка• 10 августа 2018
Сайт мила нова
Пенять на зеркало• 10 августа 2018
Ответ длякуркулиха
Напишите как Вас найти
Здесь нельзя писать
бЭйбА• 10 августа 2018
Colins
автор Неугомонная • 10 августа 2018
Ответ дляПенять на зеркало
В контакте вы есть?
В вк я Liuba Eng
СпайдерВумен• 10 августа 2018
Автор случайно попалась на глаз