Мечты сбываются• 09 августа 2018
Харьков, где купить фрукты-овощи?
Кто из Харькова-подскажите пожалуйста где можно купить фрукты - овощи (не в магазинах) поближе к м.Пушкинская? Видела продают над дорогой около перекрёстка-не рискну... Может где-то поблизости что то типа рынка есть? Заранее всем спасибо за советы!
Бутербродница• 09 августа 2018
Не совсем поблизости, но хорошие на рынке 23 августа (метро одноименное). Попроще - на Благовещенском. Подешевле - на Коммунальном (метро ’Спортивная’)
Марфушечка душечка• 09 августа 2018
девочки ,благовещенский и 23 августа это в другом конце города от пушкинской))).....
Марфушечка душечка• 09 августа 2018
через молодежный парк пройти(на сумскую улицу ) и еще вниз чуть будет сумской рынок
Бутербродница• 09 августа 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
На метро - все близко. На Сумском мне овощи не нравятся. Абы какие можно купить где угодно.
Марфушечка душечка• 09 августа 2018
Ответ дляБутербродница
сумской всю жизнь был отличный элитный рынок)) благбаза то такое))
Марфушечка душечка• 09 августа 2018
Ответ дляБутербродница
вы скажите просто что дороже ,чем везде)) это да
Бутербродница• 09 августа 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Я работаю рядом, в перерыв иногда хожу на Сумской. Именно фрукты-овощи - дорого и плохо. Предпочитаю 23 августа, по пути домой)
Бутербродница• 09 августа 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Неоправданно дорого. На 23 тоже дороже, чем везде, но понятно, за что платишь.
Тётя Хрюша• 09 августа 2018
Рядом с Пушкинской-нигде. Самые лучшие продуктовые рынки на Салтовке. Прыгнете в метро на Пушкинской,выйдте на Героев Труда через 20 минут. И покупайте дешего и сердито))
Мечты сбываются
• 09 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо, а ещё подскажите пожалуйста - там продажа прямо около метро или надо ещё куда-то идти?
Аноним_1456• 09 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
Рынок прямо возле метро