Непозбувна Бентега• 26 октября 2025
Посоветуйте хороший жидкий порошок для стирки
Купила Персил, так он ничего не отстирывает
Совбез• 26 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Дерьмо из шостки?
Потому что это не завод полноценный, а какой-то ФОП арендовал помещение, завез минимальное оборудование и бодяжит. Нет в Шостке завода по производству порошков
Шлях до зірок• 26 октября 2025
Персил случайно не с рынка, или интернета? То подделка.
Беру лет 20 в Розетке,Метро,Эпицентре,все ок.
Порошок,гель,капсулы.
Губи з філером• 26 октября 2025
Безсовісна кума• 26 октября 2025
Ответ дляГуби з філером
Первый раз брала, концентрированный. Нормальный, вполне.
Может, но у нас его возили и перестали, значит не брали люди или есть альтернатива
Непозбувна Бентега
• 26 октября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Порошок,гель,капсулы.
Нет, покупала в сильпо
Безсовісна кума• 26 октября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Порошок,гель,капсулы.
В розетке часто теже продавцы, что и на проме
Шлях до зірок• 26 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Имелась ввиду сама Розетка. Она является официальным продавцом, как и Эпицентр, Метро, Fоzzy group и некоторые другие.
Ответ дляШлях до зірок
Все больше утверждаюсь в мысли, что на Розетке стОит покупать только если продавец сама Розетка. После того как она стала еще и маркетплейсом, туда набежали продавцы с товарами сомнительного качества