Девочки кто был на приему у невролога Рысляевой Виктории Александровне в Вишневом в Васеде или на Богатырской. Ваши отзывы о ней как о специалисте??
Бауди на ауди• 11 августа 2018
а вы именно к ней хотите? мы с Богатырской были у невролога Козубенко,она нас и ведет.Только первый раз приезжали на Богатырскую а потом уже ездим в Центр Стимуляции Мозга, там у нее прием и кабинет тоже..Очень ею довольны.