Языката Хвеська• 10 августа 2018

Дух. А в чем смысл? Зачем окружающим навязывать аромат,который любим только Вами

Если это минимально,когда только сам носитель аромата его чувствует,то это да,норма,а если шлейф такой,что за три квартала слышно....зачем?
автор Языката Хвеська • 10 августа 2018
Духи .буква потерялась)сори
Залатавая• 10 августа 2018
А если я от себя вообще не слышу, но окружающие иногда спрашивают что за аромат?
Мне у вас спрашивать можно или нет?
KROX@• 10 августа 2018
Зачем люди используют столько духов, что за ними тянется шлейф?
Кукуша• 10 августа 2018
Да, бывают тяжелые случаи...
Когда с порога можно определить, кто уже в офисе есть
Творог для розжига• 10 августа 2018
Духами надо ещё уметь пользоваться , чтоб не травить окружающих . Конечно , императрица , в 8 утра в маршрутке , звучит сногсшибательно , в кавычках)))
жижифреймут• 10 августа 2018
а зачем одеваются красиво что все оглядываются? зачем на машинах ездят, если можно ж пешком. зачем вообще за собой ухаживать, кому ж оно надо кроме себя самой???
Аноним_1431• 10 августа 2018
Особенно летом...
оксюморон• 10 августа 2018
Ответ дляKROX@
А это не всегда от количества зависит. У меня есть духи, которые даже при очень щедром нанесении не шлейфят, а есть такие, что шлейфят даже с полупшика.
Мафиозная• 10 августа 2018
Муж мой так обливается . Хоть и хороший одеколон, но зачем так много да ещё и в жару. В машине с ним задохнуться можно. И вот никак его не переубедить, всегда говорит: Да я ж немножко...
автор Языката Хвеська • 10 августа 2018
Ответ дляжижифреймут
Зачем сравнивать х с пальцем?
оксюморон• 10 августа 2018
Я пользуюсь духами не для окружающих, а для себя) Мне в них комфортно, как в удобной одежде. Это составляющая моего комфорта. Мне вообще все равно, чувствует запах кто-то кроме меня или нет.
Ну, правда, есть у меня парфюмки, которые я никогда не использую в офис, как бы ни хотелось - только дома или на прогулку. Именно из соображений не причинять дискомфорт окружающим.
автор Языката Хвеська • 10 августа 2018
Ответ дляКукуша
Да, бывают тяжелые случаи...
Сто пудов
автор Языката Хвеська • 10 августа 2018
Ответ дляоксюморон
вот огромное спасибище!
Анка-пулемётчица• 10 августа 2018
Потому что я от этого получаю удовольствие. Именно для этого аромат и покупаю. Если кого то не устраивает, то это исключительно его проблема и как он будет с ней бороться меня мало волнует
оксюморон• 10 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
вот огромное спасибище!
У меня довольно развитое обоняние, я от безудержно шлейфящих тоже страдаю ;)
Люда Людоедова• 10 августа 2018
Ответ дляоксюморон
А поделитесь, какие шлейфят с полупшика. Как раз ищу такие сейчас
Куплю орехи• 10 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
Мне у вас спрашивать можно или нет?
Пожалейте окружающих, уменьшите дозу. Раз спрашивают, значит, перебор.
Куплю орехи• 10 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не будет бороться. Кривят нос от Вас (мягко скажем), да и все. Но Вам это все равно. Просто знаете это.
Залатавая• 10 августа 2018
Ответ дляКуплю орехи
Да, плевать. Курить перестаньте в общественных местах для начала. Пусть лучше люди пахнут вокруг дорогими парфюмами, чем вонючками из переходов и сигаретами.
emerald_88• 10 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
Дорогие парфюм тоже могут вонять. Знаю о чем пишу, потому что моим близким не нравятся мои ароматы, дорогие и известные, но вот не всем нравится то, что нравится мне.
ХикориДикори• 10 августа 2018
Я люблю когда пахнут . А вот те кто антиперспирантами не пользуется- наверное экономят на моем обонянии
Куплю орехи• 10 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
И я считаю, переставайте курить.
А парфюмы воняют любые, если чувства меры нет у носителя.
Залатавая• 10 августа 2018
Ответ дляemerald_88
Я ароматы вынести могу любые, а курящих людей нет.
волосатое стекло• 10 августа 2018
Когда рядом такие дамы со шлейфом из духов, хочется их обнять нежно так за шею веревкой. У меня аллергия на резкие запахи, чихаю и из носа течет от духов, сигарет и запахов краски и т.п.
Ненавижу этих надухаренных, которым ’плевать’. Заходишь в лифт после таких и хоть вешайся. Ну зачем на себя выливать ведро парфюма? Под нос себе мажьте, чтобы вам пахло, а окружающих не мучайте.
Всем таким одухотворенным, знайте: люди посылают вам в спины тонны негатива на ваш ароматный шлейф