Запасная спина• 11 августа 2018
Допоможіть! Як можна перерахувати гроші з Німеччини в Україну
Потрібно перерахувати гроші додому, я можу на карточку ПриватБанка перерахувати, і як це зробити? Дякую за допомогу!!
Тетя из министерства• 12 августа 2018
Через криптовалюту, например litecoin.
Тот кто в другой стране покупает лайт на месте где удобнее и переводит через обменку на карту привата получателя. Комиссии 1-5%, лучший текущий курс обменок можно смотреть на бестчендж:
До 500$ вполне удобный вариант перевода, только надо внимательно выбирать обменки, чем выгоднее курсы тем обычно хуже репутация) И не переводить сразу большие суммы.
По времени обычно 5-10 минут до зачисления на карточку.