КрейсерАвроровна• 03 октября 2013
Шапка для мальчика 5 лет
Проголосуйте какая шапочка по-вашему подойдет к темно-серой курточке мальчику на 5 лет
Результат:
вже голосів:
7 (25.93%)
1 фото шапочка без завязок
7 (25.93%)
3 фотополностью серая шапочка
6 (22.22%)
5 фото серая шапочка с ушками
5 (18.52%)
2 фото комплект с козырьком
2 (7.41%)
4 фото коричневая шапочка с ушками
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
если в сад,то нужно с завязками брать,но серая какая-то девчачая((
а так фото1-2 нравятся.
моему скоро 5 лет)))
а так фото1-2 нравятся.
моему скоро 5 лет)))
КрейсерАвроровна
• 03 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а так фото1-2 нравятся.
моему скоро 5 лет)))
а так фото1-2 нравятся.
моему скоро 5 лет)))
во второй не сильно лоб открыт для зимы?
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ага открыт(((
КрейсерАвроровна
• 03 октября 2013
Ответ дляБронетапок
я бы вообще не брала с балабоном мальчику на 5 лет
я смотрю сейчас и взрослые и подростки с балабонами)))
КрейсерАвроровна
• 03 октября 2013
у каждой шапочки по 2 голоса....проблема выбора так и осталася(((
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
Ответ дляБронетапок
не с натуральным,по крайней мере.Как-то женственно смотрится((
мокошь с козырьком как-то по брутальнее,но лоб открыт.
У нас шапка крупной вязки,утеплена флисом,на завязках,для ссада только с ними иначе будет ходить с голыми ушами,и с бубоном небольшим.В сильный мороз,снегопад одеваем капюшен и красота))
КрейсерАвроровна
• 03 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
где можно купить такие же но с помпоном из ниток, я не нашла....
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну так и штаны у пацанов в обтяжку(((мне не нра,всё больше веет от мужчин эээ женственностью.
А у супруга спросите,насчёт шапки,мой бы такую забраковал.
Тётя Хрюша• 03 октября 2013
А варианта - ни одна из предложенных - нет? Эти бубончики в 5 лет как то не комильфо. Я понимаю, девочка, или малыш еще до 3-х лет.
КрейсерАвроровна
• 03 октября 2013
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я и себе хотела в 30 лет такую купить, но фабрика не отшивала...
да себе можно!мы же девочки!
Яичница с беконом• 03 октября 2013
Моему 5 лет. ТОчно скажу, с меховым бубоном не брала бы однозначно. На данный момент тоже в поиске зимней шапки.
КрейсерАвроровна
• 03 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да себе можно!мы же девочки!

Бронетапок• 03 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да себе можно!мы же девочки!
+100
а для сына муж бы тоже точно забраковал с балабоном в 5 лет
КрейсерАвроровна
• 03 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
к сожалению спорт вариант ленне, Рейма и т.д. не подходит((( а приличной без помпошки меховой не встретила...
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2564593.html
ну только такие,типа таких.фото 7-ничё так.
а так почти ничего и нет на наших мужчин((
у пупилл в основном ушнки.
Мне не нравится такое для мальчишек. Я с 3 лет покупаю своему ’взрослый’ вариант шапки, а 5 лет уже вообще большой для таких помпонов. Куда ни шло еще маленькие нитяные помпоны, но не такое. Вообще с мальчиками у меня такое не ассоциируется.... ИМХО, а вы, автор, что нравится, то и покупайте.