Чучело сосны• 12 августа 2018

Выпал камень. Где восстановить или нет смысла

Фото плохое,сори. Кольцо ценности особо не представляет,как бы ,но оно мне дорого по иным причинам. Выпал продолговатый аметист.по ювелиркам ещё не ходила. Какая цена вопроса,кто в курсе?
Мастер Класс• 12 августа 2018
Я меняла аметист, только более крупный и розоватый. Натуральный вместе с заменой обошёлся 250 грн. А изначально мне ювелир предложил поставить цирконий тонированный, потому что аметист только под заказ. Так вот цирконий вообще какие-то копейки стоил. Аметист под заказ ждала дней 5, не больше
автор Чучело сосны • 12 августа 2018
Ответ дляМастер Класс
Спасибо за ответ. Обрадовали
Чеширская кошечка• 12 августа 2018
Кате интересное кольцо, а что это за тм?
Чеширская кошечка• 12 августа 2018
Какое, а не Кате )))))
автор Чучело сосны • 12 августа 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Не помню.крутится в голове,а озвучить не могу,вылетело из мозга(У них много изделий и все супер
Чеширская кошечка• 12 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
Если вспомните, напишите, пожалуйста. Я к таким вещим равнодушна, а Ваше колечко зацепило, необычное и красивое.