Губка Боб• 12 августа 2018
Все темы о любовницах женатых. А у кого есть холостой любовник?
Он хочет большего? Вы предохраняетесь?
Может кто-то ушёл к нему от мужа?
У меня был женатый.. Сразу класс, но много своих минусов.
Сейчас холостой. Плюсов намного больше.
Тема не для "правильных"))
Может кто-то ушёл к нему от мужа?
Сейчас холостой. Плюсов намного больше.
Тема не для "правильных"))
Папобус• 12 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
был разведен, залетела от него - ушла к нему от мужа.
и как? не пожалели?
Тётушка Лошадь• 12 августа 2018
Ответ дляПапобус
и как? не пожалели?
что ушла от мужа - нет, но можно было уйти и искать еще варианты, а не из брака сразу в другой брак, но любила любовника тогда сильно
Губка Боб
• 12 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Сразу ушли? Вот прям сразу или через время?
Сколько были до этого вместе с любовником? Он до этого говорил, что любит, что хочет быть с Вами?
Баба Яга• 12 августа 2018
был холостой, накувыркалась, разошлись
мужик не для семейной жизни
трахарь отличный
мужик не для семейной жизни
трахарь отличный
Тётушка Лошадь• 12 августа 2018
Ответ дляГубка Боб
да, прям еще развод не оформила, а ушла жить к нему. У мужа прощени попросила, но признаться не смогла, что ухожу к другому. Познакомились в январе, в сентябре уже жила него. Перед этим на море вместе ездили, говорила, что приеду и все расскажу, он боялся, что я пожалею о своем решении. БМ программист, хорошо зарабатывал, а любовник в материальном плане не так хорошо стоял на ногах. Но когда узнала, что беременна - сразу сказал - уходи от мужа. Он меня тоже любил сильно, я и не сомневалась в его чувствах.
Где тут 0?• 13 августа 2018
Ответ дляФрекенБок
я холостой. хотел бы найти любовницу)
Холостую или замужнюю?
Вечно недо...• 13 августа 2018
Ответ дляФрекенБок
я холостой. хотел бы найти любовницу)
И не одну?
Булькаю• 13 августа 2018
У меня такой. Самый любимый. Планирую уходить от мужа . Уже раз ушла и вернулась
Папобус• 13 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
так а чего разбежались?
Тётушка Лошадь• 13 августа 2018
Ответ дляПапобус
так а чего разбежались?
с кем? с любовником? нет, уже 10 лет вместе, двое детей, но чувства уже не те, недопонимание, разные взгляды на вещи и т. д.
Папобус• 13 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
семейная жизнь )))) лепите ...все от вас зависит...любовь никогда не кончается....