Капитошечка• 12 августа 2018
18+ Членоугодницы, как удивляете мужей своих?
С годами все надоедает и хочется новенького чего то. Понимаю женщин, которые через 10 лет минет делают мужу, открывается второе дыхание, страсть. но что делать тем, которые все испробовали и занятия сексом превратились в скучный трах??
Капитошечка
• 12 августа 2018
Вот реально, сейчас дети спят, муж тепленький после ванны лежит в позе апполона, а мне и не хочется. Ни в хвост, ни в гриву, так сказать..
Раз одела не бу• 12 августа 2018
Попробуйте БДСМ тогда
Если вы в каком-то крупном городе можете с мужем комнату эту арендовать на ночь(есть такое надеюсь)
Капитошечка
• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
заведите любовника
Пару новых поз познать? Так мужа в туалет не затянеш, скажет, ты че офигела?
Аноним_1472• 12 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
ну не хочется,вот и отдыхайте,посмотрите фильм
Ряженка• 12 августа 2018
Я со своим любовником ,которому кстати 70 незагорами,открыла новые горизонты.
Он очень любит принимать ЗД,в ротик,любит когда я его страпоню,и когда каблук запихиваю в попку.
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Так же он любит быть малышом,пеленать его в простынку,приклыдыватьк груди.
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Аноним_1472• 12 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
сколько лет в браке?
Капитошечка
• 12 августа 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Попробуйте БДСМ тогда
Ой не, знаю о таком, но боюсь до жути. Вдруг муж узнает о моих секретах и решит не бдсм, а пытки испытать, ну его.
Я б такое не носила, но продаю• 12 августа 2018
Купите пару игрушек, попробуйте устроить БДСМ-сессию. Не верю, что уже ВСЕ попробовали
Капитошечка
• 12 августа 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пробовали все из приемлемого, втроем, два на одну и тд, не практикуем
Капитошечка
• 12 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
Писей штангу поднимаю
Вы привязываете ее как то? Или вставляете?
Galina_vinsport• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
опять Вы тут?!

Я такая боевая• 12 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Оо капец. Хреновые дела
В рот не ложи• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Многое приемлю в сексе, но это п...ц полный. Семидесятилетний старик в простынке у груди с каблуком в доме и обосцанным лицом

Galina_vinsport• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Да я здесь,а что нельзя?
посмеялись прошлый раз и хватиит
KseniaKsenichka• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
жгите еще
Я такая наивная• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
дедок на старости решил оторваться?! Всякое слыхала, но чтобы каблук в ж..., ото вы гоните!
В рот не ложи• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Вот, даже Т9 не хочет это ужас воспринимать. С каблуком в жопе

Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
посмеялись прошлый раз и хватиит
Извните но это общедоступный ресурс,и не вижу попода для смеха.Я написала лишь некоторые маленькие наши шалости)
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи

Он еще не старик,член да вяловат дрябловат,мошоночка висит,но еще поднимается орудие.Волосы он подкрашивает .Ходит на массаж лица.
KseniaKsenichka• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Пишите исчо! Очень интересно вас читать
Капитошечка
• 12 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
жгите еще
Я понимаю когда лысого сморщенного деда пеленают, чтобы не трясло и кондратий не схватил, но мой 35 летний 2 метровый муж вряд ли на такое пойдет, да и простыни на 2 метровое чадо не хватит.
Galina_vinsport• 12 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
А хто это?
да пару дней тоже этот бред был.. по методу скопировать - вставить.. текст переносится