Аноним_1437• 12 августа 2018
Схожу с ума от ревности. Почему он радуется?
Мой муж когда случайно видит свою бывшую жену( развелись они из за её измены), сразу становится какойто разговорчивый, в приподнятом настроении. Раньше в такие моменты ко мне становился внимательней, сразу на секс его пробивало. Теперь поспокойнее, нотами равно замечаю, что веселеет как-то. При этом они даже не здороваются, расстались врагами. А когда выпьет, начинает вспоминать как ему было тяжело, когда он узнал о её измене. Я ему говорила, что не хочу это слушать по сто раз, а он не понимает, что мне это неприятно. Говорит, что как близкому человеку душу изливает. Как это все понимать?
Схема сыра• 12 августа 2018
Как вариант - жалеет. Возможно ещё чувства к ней остались. Понимает, что можно было простить и сохранить отношения.
Не надо печалиться• 12 августа 2018
Он к ней не безразличен, как это неприятно звучит. Но отчасти потому, что она ему изменила, а не он.
Пацака-задирака• 12 августа 2018
Ой , мужики все такие, уязвлённое самолюбие срабатывает. А вот если б сам изменил , то уже б не интересно было бы.
Аноним_1437
• 12 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
После развода прошло 15 лет...
Аноним_1437
• 12 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
А мне вот кажется что у него нет к вам любви.
Вот и я так думаю
Возможно его бывшую жену бросил муж или любовник, а ваш муж знает об этом и радуется мести, когда ее видит. А пьяным душу изливает, возможно от того что ему реально больно было тогда, видимо сильно ее любил. И говорит это вам часто, как бы предостерегая вас, чтобы вы не нанесли ему подобную рану... он же говорит, что изливает душу близкому человеку.
Попробуйте сказать ему в следующий раз, что вы с ним так никогда бы не поступили... и тогда возможно будет его последним изливанием души))
Аноним_1437
• 12 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
Он ей тоже изменял, но уже после того, как узнал о её измене. Они не сразу развелись. Потом у неё опять появился любовник, и тогда они уже развелись
Аноним_1437
• 12 августа 2018
Ответ дляchamomile
Тоже такие мысли были. Но она замужем сейчас, вроде неплохо живут
Аноним_1437
• 12 августа 2018
Ответ дляchamomile
Я говорила, но у него как психологическая травма какая-то. Боится измены, ревнует меня очень, обижает этим
Вумна вутка• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Вот и я так думаю
Тогда почему еще живете с ним?Зачем тратите свое время которое могли бы сейчас потратить на другие вещи?
Аноним_1437
• 13 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
Да это бывает может раз в год... А так говорит, что любит меня. Но все равно это его поведение после встречи с ней и пьяные сопли сбивают с толку. Не могу понять его. Не разводиться же из за его вспышек приподнятого настроения. Вот и решила с вами посоветоваться, может я ошибаюсь и накручиваю себя
Швабристка• 13 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Это нервное))
Вот. И я так думаю. У меня мой бывший при встрече тоже... дерганый и улыбчивый. ;)))) Понимаю, что нервничает. Вот только причина не ясна. Мы давно в разводе. Он счастливо женат.
Вумна вутка• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Ну а зачем жить с нелюбимым тогда?Любовь доказывается не словами как он это делает.И зачем вам муж который при встречи с бывшей начинает с ней заигрывать?Это только встречи, а что было бы если бы они неделю вместе побыли…
Куратор дебошей• 13 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
100%
Аноним_1437
• 13 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
Он не ей улыбается, он со мной становится приветливей и нежней