Слава Українi• 13 августа 2018
Измена (не совсем). Говорить правду или нет.
Я это считаю не совсем изменой, но. Встречалась с мужчиной (мне далеко за 35:)), года полтора, была и любовь и ссоры очень большие. Месяца 3,5 назад сказала, всё, хватит, до свидания. Встретила нового мужчину, то да сё:)) (по взрослому), не получилось. За тем, первым действительно скучала. И вот встретились, поговорили:)). Решили начать всё сначала. Спрашивал, был ли кто-то другой, не призналась. Просто я считала разошлись навсегда, а он решил, у нас перерыв в отношениях, хотя говорили, что расходимся, до свидос и отношениям всё.
Теперь, товарищи знатоки, вопрос: Говорить или нет, что был другой? Я всегда была за правду, но в некоторых ситуациях, молчи-подумай-молчи!!!
P.S. Мне нужен совет, не просто "а я бы на вашем месте". Нужен совет. От тех, кто был на моем месте.
Результат:
вже голосів:
45 (91.84%)
не сказать ничего
4 (8.16%)
сказать правду
Краля-Галя• 13 августа 2018
Кому нужна ваша правда?
Это слова моей спокойной мамы. Часто их придерживаюсь.....и вам советую.
Скажете что что то было. Будет вам всю жизнь вспоминать :(
Аноним_1494• 13 августа 2018
я бы на вашем месте на его вопрос сказала что не его дело.
какая измена, вы разошлись, а теперь он хрень какую то лепит, а вы ведетесь. вам за 35, а размышления как будто 18
bezik10@mail.ru• 13 августа 2018
не обольщайтесь...у него за 3 месяца...сто штуком могло быть....Я бы не скрывала)))больше ценить будет! Да...не думай ,дорогой на меня всегда спрос!