13 августа 2018

Кто ходит в спорт лайф?

Скоро возле дома открываюестя Спорт Лайф. Сейчас можно купить со скидкой карты.
Расскажите кому нравится? Есть за что платить?
Очень интересует бассеин. Время посещения любое?
Например, проснулись мы с мамой в субботу утром и решили сходить поплавать? Или вечером после работы?
Просто пришли и плаваем? Без графика и записей?

И для детей интересно. Толковые занятия? Детские карты есть смысл рассмотреть? Если детей много - всем надо карты отдельные?

Всем заранее спасибо за комментарии.
Шиворот Навыворот 13 августа 2018
Мне нравится, у меня карта премиум.
Карты дневные - до 17:00, полного дня - до 23:00.
Да, пришли и плаваете без графиков и записей. На дорожке может быть несколько человек. Занятие с тренером за дополнительную оплату.
Зайдите в клуб по поводу детей уточните, может Вам скидку сделают.
ДА да да 13 августа 2018
с 1.09 там повышение цен на все услуги, думаю и абонементы подорожают
Я_канеша_извиняюсь 13 августа 2018
Уровень чистоты напрямую зависит от персонала и администрации клуба, пока клуб не откроется вы не сможете ее оценить. Не идеально, но мне нравится, сначала покупала карты без привязки к клубу, чтобы иметь возможность попробовать разные клубы и тренеров. Время посещения зависит от вашей карты, есть утренние-с 7-17 и карты полного дея с 7-22. И вы можете приходить в любое время, в которое действительна ваша карта, и плавать столько сколько захотите. Если вам не нужны услуги тренера, то и предварительная запись не нужна. На сколько толковыми будут занятия для детей во многом зависит от тренера и от того, какие занятия вы будете ввбирать групповые или индивидуальные. Всем нужны отдельные карты и детям и взрослым. Без взрослой карты детскую вам не продадут.
Кружите меня,кружите 13 августа 2018
Да, просто пришли и плавание в то время, когда действует Ваша карта (полного дня или дневная). Без записей и тп.
По детям свежей информации нет. Муж говорит, что возятся понемногу, а есть ли толк не знаем. Своих не водим.
автор муха в кедах 13 августа 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне нравится, у меня карта премиум.
Карты дневные - до 17:00, полного дня - до 23:00.
Да, пришли и плаваете без графиков и записей. На дорожке может быть несколько человек. Занятие с тренером за дополнительную оплату.
Зайдите в клуб по поводу детей уточните, может Вам скидку сделают.
Зайти пока некуда. Клуб откроевтся вроде как только в декабре.
автор муха в кедах 13 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Уровень чистоты напрямую зависит от персонала и администрации клуба, пока клуб не откроется вы не сможете ее оценить. Не идеально, но мне нравится, сначала покупала карты без привязки к клубу, чтобы иметь возможность попробовать разные клубы и тренеров. Время посещения зависит от вашей карты, есть утренние-с 7-17 и карты полного дея с 7-22. И вы можете приходить в любое время, в которое действительна ваша карта, и плавать столько сколько захотите. Если вам не нужны услуги тренера, то и предварительная запись не нужна. На сколько толковыми будут занятия для детей во многом зависит от тренера и от того, какие занятия вы будете ввбирать групповые или индивидуальные. Всем нужны отдельные карты и детям и взрослым. Без взрослой карты детскую вам не продадут.
Про детскую без взрослой - это я знаю (это все, что я знаю:))

Вопрос в 3-4 детских на одну взрослую карту.
Я имела в виду - может у них есть семейная какая-то
Типа маленький плавает днем, старший занимается вечером. Зачем им разные карты так сказать?
Я_канеша_извиняюсь 13 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
Про детскую без взрослой - это я знаю (это все, что я знаю:))

Вопрос в 3-4 детских на одну взрослую карту.
Я имела в виду - может у них есть семейная какая-то
Типа маленький плавает днем, старший занимается вечером. Зачем им разные карты так сказать?
Семейных нет). Для каждого ребенка нужна отдельная карта, а в компе будут храниться фото клиентов с привязкой к карте. Да и по цене детские карты отличаются в завистмости от возраста ребенка. До 3 лет самая дешёвая .
пьЯНА 13 августа 2018
У меня ВИП, вообще здорово, 3 сауны, зона отдыха, соляная пещера, хорошая тренажерка, и ещё куча прелестей. Для ВИПов, даже вход отдельный.
Ходишь когда хочешь и на сколько хочешь. Хоть на час, хоть на целый день. Под мой пакет ещё есть несколько курсов/занятий. Но не хожу. А так, как есть время, то хожу 1-2 раза в неделю.
Советую.
Львов.
Я люблю транзисторы 13 августа 2018
Согласна, что от клуба зависит. У нас в Черновцах клуб за год запустили полностью( Постоянно поломки на поломке: постоянно не работает то туалет, то душ, половина беговых дорожек и тренажеров даже в виб залах, постоянный срач в уборных, грязь валяется повсюду. Персонал крайне неприятный, хамовитый. Фу! Отбыла год по вип карте (тоже перед открытием покупала), но продлевать больше не хочу.
Пацака-задирака 13 августа 2018
подскажите, пож, стоит покупать карту для девочки 13 лет, оправдано? интересует плаванье, общая физ подготовка, в частности?
Я_канеша_извиняюсь 13 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
подскажите, пож, стоит покупать карту для девочки 13 лет, оправдано? интересует плаванье, общая физ подготовка, в частности?
В том клубе где я занимаюсь, для детей есть только плаванье и сквош. Уточните в вашем клубе, может есть и другие виды активностей
автор муха в кедах 13 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Согласна, что от клуба зависит. У нас в Черновцах клуб за год запустили полностью( Постоянно поломки на поломке: постоянно не работает то туалет, то душ, половина беговых дорожек и тренажеров даже в виб залах, постоянный срач в уборных, грязь валяется повсюду. Персонал крайне неприятный, хамовитый. Фу! Отбыла год по вип карте (тоже перед открытием покупала), но продлевать больше не хочу.
Надежда на Киев и более-менее центровой район:)
Если я таки решусь купить - я буду жаловаться на любой мусор и хамство:))
автор муха в кедах 13 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Семейных нет). Для каждого ребенка нужна отдельная карта, а в компе будут храниться фото клиентов с привязкой к карте. Да и по цене детские карты отличаются в завистмости от возраста ребенка. До 3 лет самая дешёвая .
Жаль. Значит нам очень дорого получится:(
Пойду узнаю стоимость детских.
А детская комната бесплатно, не знаете?
Если я хочу поплавать, а мелкого сдать в игровую?
Я_канеша_извиняюсь 13 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
Надежда на Киев и более-менее центровой район:)
Если я таки решусь купить - я буду жаловаться на любой мусор и хамство:))
Вы быстро устанете жаловаться). Поэтому советую , чтобы иметь выбор, купите карту без привязки к клубу, пока не определитесь.
Я_канеша_извиняюсь 13 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
Жаль. Значит нам очень дорого получится:(
Пойду узнаю стоимость детских.
А детская комната бесплатно, не знаете?
Если я хочу поплавать, а мелкого сдать в игровую?
Ни разу ей не пользовалась, поэтому не подскажу. Как вариант, сдать. ребенка тренеру
Я тут Живу 13 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Согласна, что от клуба зависит. У нас в Черновцах клуб за год запустили полностью( Постоянно поломки на поломке: постоянно не работает то туалет, то душ, половина беговых дорожек и тренажеров даже в виб залах, постоянный срач в уборных, грязь валяется повсюду. Персонал крайне неприятный, хамовитый. Фу! Отбыла год по вип карте (тоже перед открытием покупала), но продлевать больше не хочу.
Ужас!Вроде сеть-должны следить за этим,я думала таким больше грешат бюджетные залы,но у них цены меньше хотя комфорт-удобство должно для клиента быть в любом зале независимо его ценой категории!Исправные тренажор,чистота и порядок-это минимум который должен быть!
автор муха в кедах 13 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ни разу ей не пользовалась, поэтому не подскажу. Как вариант, сдать. ребенка тренеру
Да нет, меня самый маленький интересует
Ему 1 год будет. Тренеру нечего с ним делать:)
Пацака-задирака 13 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В том клубе где я занимаюсь, для детей есть только плаванье и сквош. Уточните в вашем клубе, может есть и другие виды активностей
Спасибо, это групповые занятия? насколько действительно эффективны?
Я_канеша_извиняюсь 13 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
Да нет, меня самый маленький интересует
Ему 1 год будет. Тренеру нечего с ним делать:)
Тренера по грудному плаванью занимаются с малышами с рождения
Я_канеша_извиняюсь 13 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо, это групповые занятия? насколько действительно эффективны?
Все зависит от тренера, мы сменили 3 , пока нашли того самого.
автор муха в кедах 13 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы быстро устанете жаловаться). Поэтому советую , чтобы иметь выбор, купите карту без привязки к клубу, пока не определитесь.
Я не устану:) пару лет и меня все «Мое» сильпо боится:)
Мне просто интересен конкретный клуб. Удобное месторасположение.
Мы с мамой такие тюленчики, что в другие просто не будем ездить:) я нас знаю:)
Я люблю транзисторы 13 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Ужас!Вроде сеть-должны следить за этим,я думала таким больше грешат бюджетные залы,но у них цены меньше хотя комфорт-удобство должно для клиента быть в любом зале независимо его ценой категории!Исправные тренажор,чистота и порядок-это минимум который должен быть!
На все вопросы у них единая отмазка: ’Отправили запрос на решение проблемы в Киев. Ждём.’ И это ожидание растягивается на долгие долгие недели, а то и месяцы. Через одно место, как и всё в нашей стране
Ещё и вода в бассейне грязная, у деток регулярное раздражение на коже - общаюсь с мамочками, рассказывали. Сама своих не водила.
И дует со всех щелей в бассейне, я пару раз простуживала поясницу.
Короче, ужас!
Пацака-задирака 13 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все зависит от тренера, мы сменили 3 , пока нашли того самого.
спасибо, сориентировали)
автор муха в кедах 13 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тренера по грудному плаванью занимаются с малышами с рождения
На сколько я понимаю с родителями:)
Ну еще в комнате на 30-50 минут оставить с нянями - это ладно.
А в воде тренера без родителя с малышом я не оставлю. Я за него в ответе:)
Я_канеша_извиняюсь 13 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
На сколько я понимаю с родителями:)
Ну еще в комнате на 30-50 минут оставить с нянями - это ладно.
А в воде тренера без родителя с малышом я не оставлю. Я за него в ответе:)
В группах занимаются с родителями, а индивидуально тренер может заниматься с ребенком сам, а может рассказывать/показывать родителям как надо делать , по выбору родителей.
Я тут Живу 13 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На все вопросы у них единая отмазка: ’Отправили запрос на решение проблемы в Киев. Ждём.’ И это ожидание растягивается на долгие долгие недели, а то и месяцы. Через одно место, как и всё в нашей стране
Ещё и вода в бассейне грязная, у деток регулярное раздражение на коже - общаюсь с мамочками, рассказывали. Сама своих не водила.
И дует со всех щелей в бассейне, я пару раз простуживала поясницу.
Короче, ужас!
Бред!Зачем им Киев и причем он тут!На месте решали все вопросы,где управляющий,так всю клиентуру растеряют!
Я люблю транзисторы 13 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Бред!Зачем им Киев и причем он тут!На месте решали все вопросы,где управляющий,так всю клиентуру растеряют!
Конечно бред, а как иначе? У них даже управляющего нет, абсолютно всё проходит через Киев. Все претензии от посетителей принимают только в письменном виде.
Я тут Живу 14 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Конечно бред, а как иначе? У них даже управляющего нет, абсолютно всё проходит через Киев. Все претензии от посетителей принимают только в письменном виде.
Такими темпами останется только стойка администратора,а на ней претензии в письменном виде!Зачем открывать такую махину и так себя вести и такой сервис предоставлять!Деньги нашли на бизнес неужели нельзя нормально работу наладить,тем более люди посещают -клиент идет ведь!
Я люблю транзисторы 14 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Такими темпами останется только стойка администратора,а на ней претензии в письменном виде!Зачем открывать такую махину и так себя вести и такой сервис предоставлять!Деньги нашли на бизнес неужели нельзя нормально работу наладить,тем более люди посещают -клиент идет ведь!
Это называется бизнес по-черновицки. У нас почти всё так( Кто тут живёт, тот знает. Увы.
Я тут Живу 14 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это называется бизнес по-черновицки. У нас почти всё так( Кто тут живёт, тот знает. Увы.
К сожалению так почти везде и это норма