Пасти Ла• 28 марта 2024

День сурка. У Вас как?

Когда выпадают выходные. Просто лежу, Тик Ток, Кидстафф. Всп. Все развлечения. Иногда по дому что-то поубираю, чтобы не лежать в бардаке. Плюс еда, не очень долго, простая. Без долгого,лепки вареников и т.д. типа голубцов.
Ещё могу немного повязать, не больше часа.
Мне около 49.
Как Ваш день проходит, ходите часто в гости , гулять ? Мне особо и не с кем и не к ему идти.
Прокачую сідниці• 28 марта 2024
А вы не работаете?у меня так в выходной только получается и то в холодное время года и это не тяготит, а наоборот мечтаю о таком «дне сурка» а то как белка всегда куча дел
к.Буланова• 28 марта 2024
В мене сьогодні руки не стоять шось робити. Хоча повно роботи. Планувала вікна помити, в бесідці прибрати
Щось не спиться• 28 марта 2024
У меня уже год каждый день день сурка. Потихоньку стараюсь вылазить из этого.
So_so• 28 марта 2024
У меня не так, но я не работаю и есть пространство для маневра
Пупс• 28 марта 2024
вышла и пошла! наушники в уши, где там акции и скидки? мне надо! надо от 10 тыс шагов))
Щось не спиться• 28 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Так, а ну не начинайте отэта вот тут. Холодно ещё мыть окна. По крайней мере, я себя так успокаиваю
Король дивана• 28 марта 2024
Ответ дляПупс
Раньше так и было. Сейчас далеко от дома не отхожу, и телефон всегда в руке ,карта тревог
Пиши-пропало• 28 марта 2024
Мені 44, молодшій дитині ще 10 років немає. Тому мені не сумно, постійно гуляємо, кудись їздимо. Та й у нас з чоловіком багато друзів, то хтось до нас приїздить, то ми до когось.
На вихідних не прибираю, готую за потреби і теж швидкі прості страви
автор Пасти Ла • 28 марта 2024
Ответ дляSo_so
Вы молодец. Если б были деньги, я б покупала туры и путешествовали б.
автор Пасти Ла • 28 марта 2024
Ответ дляПупс
Вы про себя или мне советуете. Но как-то лень и ноги уже уставшие.с утра.
автор Пасти Ла • 28 марта 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Пару выходных.
автор Пасти Ла • 28 марта 2024
Ответ дляЩось не спиться
А как можно вылезти? Что придумать.
автор Пасти Ла • 28 марта 2024
Ответ дляКороль дивана
Да, карту тривог смотрю постоянно.
Пиши-пропало• 28 марта 2024
Ответ дляПасти Ла
А ви тренуйте свої ноги, тоді вони не будуть втомлені.
А взагалі то в нас по всій країні «мапа тривог» вже третій рік… неможна життя так довго тримати на паузі, треба жити далі
Нічого вдягти• 28 марта 2024
Автор, лучше так, чем тяжелая депрессия
автор Пасти Ла • 28 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Молодці. Мені щось не везло в житті з друзями.
Пиши-пропало• 28 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Автор, лучше так, чем тяжелая депрессия
Навіть важка депресія лікується.
автор Пасти Ла • 28 марта 2024
Ответ дляЩось не спиться
А окна то вообще подвиг. Не хочу мыть.
Нічого вдягти• 28 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Навіть важка депресія лікується.
Лечу. Скоро ложусь в больницу
Пиши-пропало• 28 марта 2024
Ответ дляПасти Ла
А окна то вообще подвиг. Не хочу мыть.
А я люблю чисті вікна, тому мені це миття легко дається. Іноді якийсь вебінар по роботі увімкну на ноуті, слухаю та мию вікна.
ВЫВсеВрете• 28 марта 2024
Можем пойти в лес пройтись. Приглашаем к себе гостей поиграть в настолки и сами ходим, можем пойти в кафе поиграть. С соседями друг к другу ходим. С подружкой можем ходить куда то в красивое место, вот скоро начнет цвести все, то на сирень то на магнолии, с шампанским. Зимой ходили по театрам экскурсиям концертам, магазинам. В кафе рестораны поесть. На великах ездим в Пущу. Кино. Дендрарий с пикником. Межигорье, ботсад. По центру гуляем, по паркам. Летом на пляж в горенку. Почтовая и пешеходный мост - закаты офигенные. Катались на сапах по днепру, до войны на корабликах еще, на оболони на катамаранах. О, парк Наталка еще. Работы непочатый край😆
Щось не спиться• 28 марта 2024
Ответ дляПасти Ла
А как можно вылезти? Что придумать.
Ну в моем случае вариантов много, так как реально целый год один и тот же день. Проснулась, и в телефоне. Игра какая-то тупая типа мандалы раскрашивать, инста, советчица, телега, и так до вечера. Потом спать. Я настолько долго лежала на диване в одной позиции, что он проломился
Сейчас от себя много не требую. Думаю, что у меня что-то типа депрессии было, потому что мне даже стоять сложно. Реально физически тяжело, встать, выйти. В магазин выходила только, когда темно, потому что когда светло, то мне режет глаза. Последней точкой было, когда я не смогла выйти из машины. Просто не было сил.
Поэтому многого не требую. Читаю книгу, минимум 3к шагов стараюсь делать в день, не всегда получается, но уже начало. Прохожу курс можно сказать по самореализации, там медитации, постановка целей. Только у меня более примитивные цели, типа шагов, зарядки каждый день. Учу то, что мне интересно. Ну как, оно то и интересно, но через силу заставляю себя, так как мне реально постоянно хочется лечь, чтобы никто не трогал. Стоять тяжело. Короче, шевелю себя.
КвартираЧья• 28 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Лечу. Скоро ложусь в больницу
в психушках и правда все так плохо, как рассказывают?
Нічого вдягти• 28 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
Надеюсь мне помогут, не хочу думать о плохом
КвартираЧья• 28 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
выздоравливайте
Нічого вдягти• 28 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
выздоравливайте
Спасибо.
Солоденька цукОрка• 28 марта 2024
Занятий куча, а выходных только два к сожалению
Звездолётчица• 28 марта 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Автор ведь пишет ’когда выпадают выходные’. Значит, она работает
автор Пасти Ла • 28 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Автор, лучше так, чем тяжелая депрессия
Спасибо, может и так.
автор Пасти Ла • 28 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Лечу. Скоро ложусь в больницу
А там как помогут? Капельницы?