13 августа 2018

Аквапарк Дримтаун или Бровары ?

Какой лучше для девочки 9 лет? Не екстрим? Где лучше кафешки?
західний_діалект 13 августа 2018
Как нам говорили - Бровары больше для взрослых, Дримтаун - для детей. Мы были в Дримтауне - дочери понравилось (но ей 6 лет)
emerald_88 13 августа 2018
Мне больше в Броварах понравился, хоть он и меньше. Там как-то удобнее все расположено, все по кругу, компактно. А Дрим длинный и все далеко, неудобно ходить. И в Броварах стеклянная стенка и дневной свет, оно как-то поприятнее.
Каяспер 13 августа 2018
Ответ дляemerald_88
Мне больше в Броварах понравился, хоть он и меньше. Там как-то удобнее все расположено, все по кругу, компактно. А Дрим длинный и все далеко, неудобно ходить. И в Броварах стеклянная стенка и дневной свет, оно как-то поприятнее.
++++
автор Щас ухожу 13 августа 2018
по ценам в кафе не соориентируете?
Мира всем 13 августа 2018
Мені в Броварах подобається, що просторо, є повітря і денне світло, відкривають дах вдень. Якщо вміє плавати, то під батьківську відповідальність пустять всюди, крім двух гірок: коротка вертикальна і спіральна.
Пффф 100% 13 августа 2018
Мені в дрімтауні зовсім не сподобалося, я за дітьми намотала кілометрів ого-го, там все розтягнуто. В Броварах все при місці, плюс освітлення, плюс відкритий дах. В дрімтауні якось все у темряві, мої очі стомилися.
Изподтишка 13 августа 2018
Надо побывать и там и там. Мне больше Бровары
amvroziya 13 августа 2018
Что то меня дримтаун после некоторых случаев (когда ребенок утонул..и не сильно давно еще что то было..то ли с конструкцией..ребенок больно ударился) вообще кошмарит..не поведу туда ребенка
Ваша прЭлесть 13 августа 2018
9-летнему Ребёнку будет интересней в дрим тауне
Силиконочка 13 августа 2018
Я за Дрим таун
Божий одуванчик 13 августа 2018
Бровары.
Дримтаун мрачный, ржавый, скользкий пол, убитые круги и отвратительная дорогая пища
Любовь Калистратовна 13 августа 2018
Дрим таун испортился. круги скользкие, в грибке. как то все стало мерзко, а было хорошо. теперь в Бровары ездим
Кишечная палочка 13 августа 2018
Больше нравится Дрим
Кредитная 14 августа 2018
Ответ дляemerald_88
Мне больше в Броварах понравился, хоть он и меньше. Там как-то удобнее все расположено, все по кругу, компактно. А Дрим длинный и все далеко, неудобно ходить. И в Броварах стеклянная стенка и дневной свет, оно как-то поприятнее.
Но кафе там никакущее((
С плюсами согласна. Кстати, может мне показалось, но бассейны там чи
Кредитная 14 августа 2018
*чище, чем в Дриме