14 августа 2018

Подскажите где можно узнать

В связи с чем наложен арест на недвижимость. У нас с матерью приватизирована Квартира на двоих. Я живу в другом городе. Вчера залезла на сайт и увидела, что на ее часть наложен арест. С ней еще не разговаривала. Отношения у нас с ней сложные , по этому скорее всего она мне не скажет. Могу я узнать сама?
Ноу коммент 14 августа 2018
Рішення суду повинно бути.
Аноним_1465 14 августа 2018
Долги за ком.услуги?
автор сЛАдКОежКА 14 августа 2018
Девочки честно я ничего не знаю . Ей звоню раз в два месяца. Она ничего не говорит. Отношения у нас с ней очень сложные.
Русалка на ветвях 14 августа 2018
Долги по оплате, кредит под заставу.