14 августа 2018

А какие азеры в сексе? Поделитесь.

Очень интересно, есть какие-то особенности?
Нарисовалось 14 августа 2018
ОМГ, я их брезгую(((((((
Кина_не_будет 14 августа 2018
Никакие, вообще не впечатлили
Я Вас не боюсь 14 августа 2018
КавАлер с рынка подкатывает?)) Они считают всех женщин, а особенно славянок, низжими существами. Вряд ли они заморачиваются, как сделать приятное женщине.
Безникая 14 августа 2018
Проверьте и потом мне расскажите ,тоже интересно)
волосатое стекло 14 августа 2018
Ответ дляКина_не_будет
Никакие, вообще не впечатлили
Все несколько миллионов?
ПлюшкамиБалуюсь 14 августа 2018
Тоже брезгую. А в рашке их уже больше, чем мужчин славянской наружности. Они просто везде.
Верочка 100% 14 августа 2018
Открыто изменять и бить жену, даже беременную, для них норма. Работала с ними, сами рассказывали. Как думаете, с таким отношением к женщине какой будет секс?
100pudov 14 августа 2018
Они любят анальчик больше чем вагину
ХдеЯсь? 14 августа 2018
Думаю, они везде одинаковые, и в жизни и в сексе. У них же, что не так скажешь, сразу в глаз. Кулаком, конечно, а не чем то другим
Апочемучка 14 августа 2018
Мой муж наверное у них исключение из правил, почти 2 года вместе. Секс самый лучший и доставляет удовольствие во всех смыслах
автор Рыжик-пыжик 14 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тоже брезгую. А в рашке их уже больше, чем мужчин славянской наружности. Они просто везде.
я брезгую большинством мужчин, наверное 95% Нокто-то же им дает))) Меня впечатляют мужчины своим умом и умением мого зарабатывать, ну и внимательносью, харизмой, чувством юмора и т п
Солнечный зайчик 14 августа 2018
А вот я у меня опыт положительный, они всегда стараются удовлетворить партнёршу.
Кина_не_будет 14 августа 2018
Ответ дляволосатое стекло
Все несколько миллионов?
Был один
автор Рыжик-пыжик 14 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Открыто изменять и бить жену, даже беременную, для них норма. Работала с ними, сами рассказывали. Как думаете, с таким отношением к женщине какой будет секс?
так это и для многих украинцев норма, большинству женщин стыдно об этом говорить. Просто поверьте
автор Рыжик-пыжик 14 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А вот я у меня опыт положительный, они всегда стараются удовлетворить партнёршу.
в нашем сексе в переписке мне тоже все очень нравится. В постель не тянет, хоть и знакомы
ПлюшкамиБалуюсь 14 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
я брезгую большинством мужчин, наверное 95% Нокто-то же им дает))) Меня впечатляют мужчины своим умом и умением мого зарабатывать, ну и внимательносью, харизмой, чувством юмора и т п
это отлично, что вы разборчивая, сама такая же, но из этих 5% еще отнимаю азеров, людей с вредными привычками и т.д и т.п.
автор Рыжик-пыжик 14 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
Мой муж наверное у них исключение из правил, почти 2 года вместе. Секс самый лучший и доставляет удовольствие во всех смыслах
Ой, везде есть хорошие, и есть быдло)
ХдеЯсь? 14 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
Мой муж наверное у них исключение из правил, почти 2 года вместе. Секс самый лучший и доставляет удовольствие во всех смыслах
Да.два года это конечно большой срок
автор Рыжик-пыжик 14 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это отлично, что вы разборчивая, сама такая же, но из этих 5% еще отнимаю азеров, людей с вредными привычками и т.д и т.п.
я не хочу его отнимать, это единственный мужчина, который ведет себя так, как я представляла должен вести себя настоящий мужчина. Правда он учился в Европе, там же бизнес имеет, он такой умный и спокойный, что аж страшно. В наших отношениях типичный азер я
ХдеЯсь? 14 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А вот я у меня опыт положительный, они всегда стараются удовлетворить партнёршу.
А кроме этого, что ещё?
Безникая 14 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
А кроме этого, что ещё?
Как что? Жил у нее на
квартире ,кормила , поила)))
Сестрица Алёнушка 14 августа 2018
У меня был один павлин. Как ухаживал, как себя расхваливал (сколько у него было женщин, сколько о нём мечтают...)! В итоге даже до секса не дошло, я не знала, что можно делать с богатством толщиной в пять копеек и длинной!!! сантиметров пять в возбуждённом состоянии! Впечатление на всю жизнь!
АдеКВАтная 14 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А вот я у меня опыт положительный, они всегда стараются удовлетворить партнёршу.
У вас их было много?
Верочка 100% 14 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
так это и для многих украинцев норма, большинству женщин стыдно об этом говорить. Просто поверьте
Нет, Вы не понимаете. Я работала в азербайджанском ресторане с двумя десятками азербайджанцев в течении года, кроме того их братья-сёстры-друзья постоянно тусовались рядом. Знаю их как облупленных. Это не те мужчины, с которыми стоит общаться. Исключения настолько редки, что не стоит и надеяться.