Alexandra2014• 14 августа 2018

посоветуйте интернет - магазин серебряных изделий.спасибо

Заместитель Анонима• 14 августа 2018
Оринго

Україна понад усе!• 14 августа 2018
Зачем Вам интернетмагазин , тут в продавалке куча серебра.
ТелаЧьи нежноСти• 14 августа 2018
Оринго и только Оринго Качественное серебро,которое не темнеет ( как у некоторых из продавали);сервис,который ещё поискать; сделают любой размер,покрытие и возможность самой выбрать камни натуральные или искусственные. Я уже два года покупаю только у них, нареканий нет
автор Alexandra2014 • 14 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
спасибо,это в харькове?
автор Alexandra2014 • 14 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
https://oringo.com.ua/product_search?page=1&collec... сайт?
ТелаЧьи нежноСти• 14 августа 2018
Да, Харьков. Сначала довольно сложно разобраться с украшениями,их так много,но потом втягиваешься. Кстати,у них форум очень интересный,все общаются, делятся обзорами,как семья
vikahma09• 14 августа 2018
хм реклама?
дамы)
я зашла вы ж второй день настоятельно его продвигаете))))
нууу такое никакое)