Бубль Гум)• 14 августа 2018
Посоветуйте тональный для жирной кожи
Пользовалась MaxFactor lasting performance много лет. Хочу что-то другое попробовать. Важно, чтоб был плотный (т.к есть что тоналить) и не жирный. Спсб
ЧукИГеки• 14 августа 2018
Обратите внимание на isadora. Как раз плотный и не жирный. У меня longlasting.
Бубль Гум)
• 14 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Спсб. Сейчас посмотрю)
Фима Собак• 14 августа 2018
Revlon. У них есть и для нормальной- сухой кожи и для жирной. У меня смешанная. На щеках скорее сухая, а Т- зона прям жирная. Покупала его, плотный.не подошел именно на щеках.