Мелочунь• 14 августа 2018
Кому нравится Нестор Шуфрич как мне?
Не могу объяснить почему (ведь не красавчик и ростом посредственый), но харизма что ли. Я бы хотела его видеть следующим Холостяком. Правда не знаю женат ли сейчас. Хотя можно и Володьку Кличко, он же сейчас освободился от уз. Ну реально хочу, чтобы Холостяк был классным и при бабле. Вот тогда было бы рубилово среди чувих.
Мелочунь
• 14 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Мы все Олежку Винника любим. Какой Шуфрич?
та не прикольный Олежа. Чувихи пидстаркувати на него западают. Не то пальто.
Мелочунь
• 14 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Так он уже пожилой обльісевший...
Так зато бохатый и есть чю. Лысинка не помеха как Бюсу Уилису. Очередное чиханте типа крайнего холостяка созерцать не интересно.
ОхиИВздохи• 14 августа 2018
Ответ дляМелочунь
Ага, а Шуфрич типа мальчик - колокольчик? А пидстаркувати чувихи это девочки по 15 лет? Не не, вы нам Олежку не обижайте. А Шуфрич все равно занят. У него Йуля любовница давно.
Ждушечка• 14 августа 2018
Ответ дляМелочунь
а шуфрич что молодой? такой же старпер :)
Я вся ваша• 14 августа 2018
Блін, фу, чесно. Живу в Ужгороді, і цього товариша добре знаю. Пам’ятаю, як в свої шкільні роки, він слину ковтав на школярок. Якось давно-давно лип до мене 15 річної, пропонував показати свої конюшні і коней. І я така була далееееко не одна.
Мелочунь
• 14 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
БЭрэгиня наша? Шо это за поклеп. Она любит только Украину.
Жена брата Админа• 14 августа 2018
Ответ дляМелочунь
Сравнили одно место с пальцем ...
Мелочунь
• 14 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
Ленин и Шуфрич усегда молодые.
ОхиИВздохи• 14 августа 2018
Ответ дляМелочунь
О боги, не заставляйте меня думать, шо она нетрадиционной ориентации
ОхиИВздохи• 14 августа 2018
Ответ дляМелочунь
Ленин и Шуфрич усегда молодые.
Ага, и всегда живые. Как и Цой с Ленноном.
Жена брата Админа• 14 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Та ж воно й видно!!!
Мелочунь
• 14 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Упустили Вы свой шанс. А могли конюшни и заводы, пароходы прихватить.
ОхиИВздохи• 14 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Его к стати давно не видно, наверно снова на конюшни поехал.
vintagkharkov• 14 августа 2018
Шуфрич -не, а Володька Кличко-очень даже), как подумаешь какой он сильный и богатый и еще и холостой)))
vintagkharkov• 14 августа 2018
Ответ дляМелочунь
или по лицу просто выхватить, он такой парень, что может)
ОхиИВздохи• 14 августа 2018
Ответ дляvintagkharkov
Та да, то характер такой
Я вся ваша• 14 августа 2018
Ответ дляМелочунь
Та ви шо) Він тоді був з Вороною, зе бест, міс Ужгород якогось там року. Пам’ятаю вона ображалась на ворону, все повторювала, що вона ВоронА.
Автор, якщо чесно. Ну бридотний дяпс.
Його офіс знаходився на набережній, в будівлі Червоного хреста. Поряд школа, він знав розклад уроків, і після шостого його завжди можна було застати на балконі, зиряв на юних красунь і слиною вмивався. Приставав до кожної другої. От таке враження від людини залишилось назавжди.
Автор, якщо чесно. Ну бридотний дяпс.
Мелочунь
• 14 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, якщо чесно. Ну бридотний дяпс.
Ворона - это бывшая жена футболиста, Шовковского вродь? Эффектная дамочка. Сын у них кажись. Судя о всему он ее и сделал мисс Ужгород. С балкона заприметил.
Мелочунь
• 14 августа 2018
Ответ дляvintagkharkov
или пульнуть из арбалета.
vintagkharkov• 14 августа 2018
Ответ дляМелочунь
или пульнуть из арбалета.
ну, тут главное,чтобы промахнулся). Но вообще говорят, он щедрый для своих фавориток. Пульнул тебе в попку из арбалета- шубку купил или машину, на такое желающие всегда найдутся, как родевые игры).
Балаболка• 14 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Круто
Ошеламиссимо• 14 августа 2018
Ответ дляМелочунь
Не Шовковского, а Кахи Каладзе. И Шуфрич давно и счастливо женат и воспитывает 2 маленьких детей, помимо 2 от первой жены. И да, я тоже считаю его альфа самцом!
Корсет_на_шурупах• 14 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
По его внешности и поведению видно, что скользкий типчик. И без проживания в Ужгороде
Пышечка• 14 августа 2018
Ответ дляМелочунь
Нет, у него Власта первая жена, потом Алёнова, сейчас не помню кто
Корсет_на_шурупах• 14 августа 2018
Ответ дляМелочунь
Черпак_для_фантазий• 14 августа 2018
Когда мне было 19 лет и была помаранчнвая ревоция, я была влюблена в Нестора Шуфрича. Не знаю, что-то в нем есть)
Лика-прилипка• 14 августа 2018
Пару месяцев назад Вам Аваков нравился, теперь Шуфрич. Вы уж определитесь как-то