Цвиринь• 15 августа 2018
Отношения с парнем
Я на работе с 9 до 19.00. Он с 11-21.00. Совместного времени у нас 2 часа вечером и 1 час утром. Пытаемся жить вместе. Как строить отношения и планировать досуг (если он только пришел с работы, а я одним глазом уже сплю) я не знаю. Пока у меня не очень это получается. Как найти компромисс?
Возраст 32 и 35.
Аноним_1458• 15 августа 2018
2 часа вечером и 1 час утром- это никак не мало, а даже вполне достаточно. К тому же есть выходные.
Я инженер, меряю от 1• 15 августа 2018
Вам его мало, а не времени.
У нас в начале отношений- он 9-18 работал
Я с 10-23, а то и позже
Цвиринь
• 15 августа 2018
Может вы и правы. Он не ласковый вообще. Если скажу обними, обнимет.
Ms. Любмая жена• 15 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
Так может и не нужен он Вам?Если любите обнимашки-целовашки, то Вам трудно будет без этого. А он не изменится