Доброе утро, милые советчицы!!! После моря очень шелушится кожа, чем ее увлажнить. Спасибо!
Смотрю на Эмульсию Топикрем, но сомневаюсь.
Ответ дляAneli87
Hempz пробовали? А вообще самый классный крем, который у меня был это Ювена, мне тестера на несколько раз хватило. Он одновременно густой и легкий. Распределяется по коже отлично, и тут же впитывается. Единственный минус - это его цена.
Спасибо! Раньше всегда брала крем Джонсон с маслом дерева ши- отлично увлажнял, а это его сняли с производства(((