Звезда в шоке• 03 октября 2013
Посоветуйте, плиз, толковые статьи про адаптацию к детскому саду
Желательно от детских психологов, педагогов. Чтобы человек давал простые практические советы и понимал, о чем пишет...
Мне уже не актуально, хочу друзьямб посоветовать и что-то не могу ничего толкового найти.
У меня была такая замечатльная подборка пару лет назад, но полетел жесткий диск на компе и все пропало (((
Спасибо заранее!!!
Люблю Поумничать• 03 октября 2013
на сайте Awivi.com в рубрике ДЕТИ- несколько статей на тему садика,в том числе и про адаптацию