Ангелочек с рожками• 15 августа 2018

У кого есть Apple Watch 3 серия?

Стоит покупать или нет? Можно ли их не снимать в бассейне? Или все таки нет нужной водоустойчивости?
РозаЛюксен• 15 августа 2018
а они с телефонами андроид работают?

Ferre• 15 августа 2018
В воду заходить не рискую
Часы эти больше хотелка нежели необходимость
Из плюсов- можно разговаривать по телефону в машине и приходят уведомления из разных приложений( можно быстро просмотреть)
Неугомонная• 15 августа 2018
Можно не снимать. Там даже в прогах есть режим «тренировка в бассейне».
Манный комочек• 15 августа 2018
я не снимаю когда плаваю
была на море не снимала их 3 недели все ок
Манный комочек• 15 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
а они с телефонами андроид работают?
нет ,только с айфонами
Аноним_1500• 15 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
я не снимаю когда плаваю
О, только вчера думала- бассейн это одно, а как соленая вода в море.
Если всё ок, то это ок )))!
автор Ангелочек с рожками • 15 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
я не снимаю когда плаваю
Долго ими пользуетесь? В обзорах,просто,часто говорят «не рискуйте».
Ответ дляFerre
В воду заходить не рискую
В машине у меня и так телефон подключается к системе и можно принимать звонки( я больше для удобства не пропустить звонок когда бассейн или другой спорт.
Манный комочек• 15 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
уже месяц 9й они у меня,плавать можно но понятное дело на глубину я бы не рискнула нырять в них
муж вообще душ принимает иногда ,не снимая их после тренировки в зале ( у него они дольше моих)

НаливайКа• 15 августа 2018
у меня есть. ношу почти год.
плавать в них можно, максимальная глубина погружения - 50м.
водонепроницаемые. Вода из динамика ’выталкивается’ вибрациями (есть специальная опция на часах для этого).
Плаваю в них, принимаю душ.
Очень удобны для тренировок. Для каждого вида есть свой отдельный тип тренировки.
Я бегаю и занимаюсь йогой. Часы подсчитывают дистанцию (для бега), для других видов тренировок - потраченные калории, текущий пульс. Ну и общее количество пройденных шагов за день, потраченных калорий, кол-во пройденных этажей и т.п.
Уведомления просматривать тоже удобно + есть возможность кастомизировать быстрые ответы.
Отдельно порадовала функция поиска телефона).

Я довольна
автор Ангелочек с рожками • 16 августа 2018
Ответ дляНаливайКа
у меня есть. ношу почти год.
Плаваю в них, принимаю душ.

Я довольна
спасибо за ответ! подскажите, а на какое расстояние ’добивает’ сигнал? например можно оставить в шкафчике телефон и пойти в бассейн или спорт зал? или все таки телефон должен быть рядом?
Ответ дляМанный комочек
да на глубину я и не смогу. больше хочется для занятий в бассейне, что бы не пропустить важный звонок. единственное в чем сомневаюсь будет ли виден звонок если оставить телефон в шкафчике в раздевалке.
НаливайКа• 17 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
глянула в характеристики - нигде об этом не пишут, но замечала иногда в зале, что в пределах примерно до 50ти метров часы еще ловят сигнал телефона.
Вспомнила какие еще есть плюшки в часах:
- цели по активности (расход калорий, упражнения, подвижность)
можно ставить себе цели на каждый день по расходу калорий и часы к вечеру напоминают что Вы еще можете достигнуть цели :)
- напоминание о том, что пора встать и размяться
- напоминание о дыхании (я во время работы бывает забываю дышать сердечный ритм очень снижается и часы напоминают о дыхании и предлагают проделать дыхательное упражнение на протяжении 1 минуты).
- можно управлять плейлистом прям с часов
- отслеживание сердечного ритма в состоянии покоя, при ходьбе, во время тренировки и т.п.
NatashaVS• 13 сентября 2018
Apple Watch 3 https://y.ua/apple-watch/c10087/ водоупорные, но не водонепроницаемые часы. Можно не снимать часы и пользоваться ими во время тренировки (потная рука не повредит часы), мыть в них руки, можно с ними плавать в басейне или принимать душ, но дайвингом в них не занимайтесь.
Максим5263• 26 сентября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1500• 27 сентября 2018
Ответ дляМаксим5263
Удалено администрацией...
всегда было интересно - сколько вам платят за такую глупую рекламу?