66сезон666серия• 15 августа 2018
Как вам сапоги? Брать?
Под парку меховую хочу
Кларкс , 2400
66сезон666серия
• 15 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я бы не брала под парку.
Вот тоже сомневаюсь именно под парку кажется наюужно что-то грубее, да,?
Ms. Анонимная• 15 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ну да,желательно без каблука.
Гладковыбритый шишун• 15 августа 2018
Сапоги хорошие. Мне только не нравиться резинка сзади на весь сапог.
Попадалочка• 15 августа 2018
Резинка позаду-фу. Не купувала б. А під парку взагалі іншу модель шукайте
Черпак_для_фантазий• 15 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Хорошие сапоги но не под парку.
Я инженер, меряю от 1• 15 августа 2018
- Вызывающие сапоги. Я бы такие не взяла. - Значит, хорошие сапоги, надо брать. По теме сапоги хорошие, но под парку - не вижу их под парку.
Дама с собачкой• 15 августа 2018
Разве эта модель сочитается с паркой? Высокий каблук под пальто, шубу или дублёнку идёт.
Википедия в помощь:
В начале 1950-х годов военными США были разработаны специальные парки для лётчиков (т. н. англ. snorkel parka, название произошло от сходства застёгнутого капюшона со шноркелем). Они имели оранжевый подклад и меховую оторочку капюшона. Похожие куртки получили в СССР название аляска и пользовались большой популярностью[2].
Ну и куда там каблуки?
Википедия в помощь:
Ну и куда там каблуки?
Галябалована• 16 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
да, эти под пальто, а не под парку