Пушкининиана• 15 августа 2018

Часы! Магазин Дека!

Подскажите, может есть работники этого магазина, часы там 200% оригинал?
На счет скидок вопрос - на сайте минус 10% при первой покупке, как выпросить больше, а?
Черпак_для_фантазий• 15 августа 2018
Да, оригинал,
В магазине сразу дадут 20% на дорогие

С перепою• 15 августа 2018
послушаю
автор Пушкининиана • 15 августа 2018
Тыща евро цена вопроса...
Не дают (
Только 10%
автор Пушкининиана • 15 августа 2018
Хочу минус 20 ))
автор Пушкининиана • 15 августа 2018
Может есть работники магазина, помогите получить минус 20!!!
автор Пушкининиана • 15 августа 2018
Или может у кого-то есть дисконт и можно воспользоваться?
Радуга-дуга• 15 августа 2018
Автор, посмотрите часы на Jomashop. То, что в деке штука, там по 500.
Какие часы смотрите?
автор Пушкининиана • 15 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Какие часы смотрите?
Спасибо Вам! И правда дешевле! Жаль нету точно такой модели, но есть похожая, она дешевле, чем в Деке.
Сейчас почитаю за сам магазин.
Не слышала о нем ни разу..
автор Пушкининиана • 15 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Какие часы смотрите?
Эти

Радуга-дуга• 15 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Сейчас почитаю за сам магазин.
Не слышала о нем ни разу..
Магазин нормальный, я заказывала там себе часы. Главное чтобы у вас был проверенный перевозчик, который уберет по максимуму все чеки.
Черпак_для_фантазий• 15 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Тыща евро цена вопроса...
Не дают (
Только 10%
Приходите в магазин, говорите что конкретно хотите купить . Мне давали 20процентов, цена вопроса 1500 евро до скидки.
Вы какие хотите?
автор Пушкининиана • 15 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы какие хотите?
Это благодаря работе менеджера с сайта, который удивился и спросил почему не дают 10, ведь даже на сайте указано, что первая покупка минус 10... после звонка им сказал приходить в магазин и забирать, 10% сделают.
Вчера была в маг, сказали на эту модель только минус 3.
Так вот...
Такие
автор Пушкининиана • 15 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы какие хотите?
Какие Вы купили покажите
Zizi• 15 августа 2018
У меня 20%,но приходит СМС на номер телефона,при продавцах нужно сказать цифры которые пришли
Черпак_для_фантазий• 15 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Какие Вы купили покажите
не купила, потому что увидела другие и теперь думаю https://deka.ua/wristwatches/tag-heuer-wah1211-ba0... -первый вариант

https://www.tagheuer.com/ru/часы/aquaracer-35-мм-w... второц вариант

там керамические брасет, такой няшный
Черпак_для_фантазий• 15 августа 2018
вроде бы опреленлась на акварейсер
автор Пушкининиана • 16 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

там керамические брасет, такой няшный
Тоже смотрела первые, и обзоры, и отзывы, но вживую не видела. А вторые даже не попадались на глаза.
Мне больше второй нравится!
Таги - пока мячтаю. Мужские какие там ммммммм закачаешься!!!
автор Пушкининиана • 16 августа 2018
Ответ дляZizi
Вот паразиты )
Так не прокатит получается (
Придеться 10% воспользоваться и не выдумывать. Эх.
автор Пушкининиана • 16 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вроде бы опреленлась на акварейсер
Хотя, нет, смотрела я обзоры акварейсер...в черном вроде бы они есть.... или браслет с черным. Там еще с камнями есть ))) Ценник на них правда дерзкий, отложим до лучших времен покупочку )