Парасюха• 16 августа 2018

Размер Converse, подскажите

Кеды Converse оригинал хочу заказать и боюсь пролететь с размером, т.к говорят , что не соответствует размерной сетке. Кто знает какой брать размер, что бы стелька была 24 см?
Atlika• 16 августа 2018
Я тоже такое слышала. Может и я тут ответ для себя найду, мне на стельку 26,5 (41 размер) какой лучше? А то никто из знакомых не заказывал :( боюсь пролететь

Полиэтиленовый привет• 16 августа 2018
У меня 35 размер, брала 36 и всё ок. Но и 35 тоже ношу.
37 - огромные уже.
Volshebnitsa@• 16 августа 2018
Ответ дляAtlika
Скорее всего Вам нужен 41р. (9,5) 26см -это так написано на язычке

Мне этот 41р привезли на стопу 26см - оказались большие, теперь продаю
Люблю кетчуп• 16 августа 2018
еще, читала, что в разных моделях по разному бывает с размером.

унисекс как правило шире, женские модели пишут иногда приходится брать больше размер, т.к. давит в пальцы