Анчо Ус• 16 августа 2018

Отделение Укрпочты работает без перерыва на обед, Киев, но работник заявил...

Я пришла забрать посылку, но работник почты сказал не выдам у меня обед с 13-14....Я пришла, потратила время...и я ушла.
Как бы вы отреагировали? Как у вас на отделениях работают с перерывом на обед или нет?
Раньше такой проблемы не было....
автор Анчо Ус • 16 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Обедаю, по-этому и спрашиваю.
приятного аппетита)

Брюнетка в Мармеладе• 16 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
магазины не закрываются, но закрывают кассы
так нравятся эти высказывания типа ’пусть ищут другую работу...’ кто ж таких сварливых, как вы, будет обслуживать? сами сядете за такую з/п?
пы.сы. Не работник почты)))
100%
Аноним_1468• 16 августа 2018
У нас такая же история в отделении. Но я без посылки не ушла, т.к. до почты топать долго+жара, и я это делала в свой обед. Я пришла за 5 минут до их обеда, но уже поздно)) Стояла и требовала другого сотрудника выдать мне посылки.
К сожалению, Китай больше на НП мне не приходит, и в почтовые ящики не бросают маленькие посылки.
Виниловая пластинка• 16 августа 2018
У нас так же. Зачем это работаем без обеда? Теперь могут поставить табличку на стойку - обед 12-13, обед 13-14, обед 14-15. Как хотят. С 12 до 15 можно не приходить, так как может быть обед. Ещё с 11 до 12 и с 17 до 18 отправка почты. Короче бред. Ненавижу укропчту
Елена Майборода• 16 августа 2018
Ответ дляПолБатона
Если нигде на отделении не указано время перерыва, то конечно не нормально
Я так один раз пришла, время перерыва нигде не указано. Мне говорят ’у меня обед’. И два человека уже стоит в очереди и ждет окончания обеда. Позвала начальника, предложила ей самой заменить сотрудника. Все хорошо, посылку сразу приняли.
Елена Майборода• 16 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
Они тоже люди и обед у них есть. Кто сказал, что его нет? Выдача пенсий, платежи - они подменяют друг друга. Посылки - нет.
Дело в том, что на сайте и на самом отделении этого не указано. А если не указано, то будьте любезны либо указывать, либо как-то справляться
Берегу и стерегу• 16 августа 2018
Девочки, а вы не задумывались, что элементарно нет людей. И просто некому выдать посылку. Легче конечно заставить человека в своей обед обслужить. И то, что выдумывают на верхах не всегда работает у рабочих лошадок. У нас уже почти все операторы по разбегались на почте из-за тяжелых условий труда.
Елена Майборода• 16 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Это все ясно. Но я пришла в свой перерыв, специально нашла время работы на сайте. Другого времени у меня нет. Что делать?
Єдина Країна• 16 августа 2018
У них сейчас плавающий график . На обед закрываются по своему усмотрению.

Виниловая пластинка• 16 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Наши, как не прийду, курят возле входа. Но если перерыв у оператора, который принимает посылки, никто не возьмёт вместо него
Барбитта• 16 августа 2018
Я вас умоляю, бедные завалены работой, ага.
Каждые 20 минут перекур! Забецали дымом
Походу тупо покурить приходят на работу

Р.с. живу над почтой