16 августа 2018

Вышли бы на работу на такую зп?

5т.грн

Дети младшешкольники, один из них первоклашка. Дети в разных школах. Моя работа - еще дальше. Отвести-привести в школу-со школы полностью на мне, дом тоже, уроки...
ИМХОля 16 августа 2018
Нет
Кнопус 16 августа 2018
хіба що вам вдома нудно, а економічного сенсу в такій роботі нема - ви більше потратите, ніж заробите
Из Хацапетовки 16 августа 2018
Ну я нет. Но это ориентируясь на свой уровень дохода и желания. А вам - как знать?
Жирафовое варьенье 16 августа 2018
Если есть возможность не ходить- нет.
автор Ревнивая жена 16 августа 2018
Ответ дляКнопус
хіба що вам вдома нудно, а економічного сенсу в такій роботі нема - ви більше потратите, ніж заробите
у меня сейчас есть работа, с частичной занятостью, так что нескучно :)
а вот выходить на полн. день.... я не представляю, как это все совмещать.
да и зп...
была бы больше, можно было бы нанять помощницу хоть на пару часов, чтобы детей со школы забирала
автор Ревнивая жена 16 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если есть возможность не ходить- нет.
спасибо
я тоже склоняюсь к тому, чтобы отклонить предложение, но не уверена, правильно ли я поступаю
МУСЯкомарова 16 августа 2018
Нет, однозначно.
Правильно пишут, это не та зарплата чтобы не видеть детей и уматываться как лошадь...
Аноним_1472 16 августа 2018
Смотрела бы какой график работы, загруженость, перспектива роста... Все индивидуально...может там можно приобрести хороший опыт работы и через пол года- год искать хорошо оплачиваемую работу.
Тётя Хрюша 16 августа 2018
нет, но я раздумываю над работой за 8 к, которая в квартале от школы, в обозримом будущем муж уедет на несколько месяцев, а мне с частичной занятостью и такой же оплатой тупо может не хватить денег на двоих с ребенком
автор Ревнивая жена 16 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет, однозначно.
Правильно пишут, это не та зарплата чтобы не видеть детей и уматываться как лошадь...
спасибо
Звоночек 16 августа 2018
на 5 т грн нет
у меня была схожая ситуация, 2е детей, один младший школьник, второй дет сад. и школа и дет сад в другом районе города, стоял вопрос выходить ли из декрета на прежднее место работы на 10т. С мужем решили что однозначно нет, что надо искать минимум на15 тыс, что б был смысл как лошадь загнанная летать - дом-школа-сад-работа-сад-школа-магазин-дом и потом еще покушать приготовить, уроки проверить, англ яз поучить со старшим, погладить и прибрать. та ну нафик. В моем случае ЗП должна покрывать бензин и помошницу по хозяйству, которая 2-3 раза в неделю прийдет уберет, развесит стирку, погладит, что-то покушать приготовит
Свисток ля-минор 16 августа 2018
Ищу как раз работу. Сегодня предложили работу на 5 тыс. в другом конце города, добираться час, с 8.00 до 17.00. В шоке от таких зарплат..
Я б такое не носила, но продаю 16 августа 2018
а почему детки в разных школах? в одну перевести и тогда уже на работу выходить?
Творю чудеса 16 августа 2018
Я бы не пошла, но у нас есть пассивный доход + раскачиваем бизнес, и другое - по мелочи. 5 тыс я получаю ’сидя дома’ в плохой месяц.
успокойте_Меня 16 августа 2018
Я -нет. У меня тоже дети младшешкольники, школа рядом с домом. Муж приходит в 10 вечера с работы. Дети постоянно болеют, даже не представляю как это можно организовать.
автор Ревнивая жена 16 августа 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а почему детки в разных школах? в одну перевести и тогда уже на работу выходить?
так получилось.
старший 2 года назад поступил в школу, ему там нравится, просит не переводить в школу, где младшие.
их школы в разных концах, но разница начала 1 урока 15 мин и мне приходится очень постараться, чтобы успеть везде, чтоб не опоздали
автор Ревнивая жена 16 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я -нет. У меня тоже дети младшешкольники, школа рядом с домом. Муж приходит в 10 вечера с работы. Дети постоянно болеют, даже не представляю как это можно организовать.
да, и это тоже, болячек хватает :(
вот у старшего пневмонию лечим :( среди лета
автор Ревнивая жена 16 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я -нет. У меня тоже дети младшешкольники, школа рядом с домом. Муж приходит в 10 вечера с работы. Дети постоянно болеют, даже не представляю как это можно организовать.
муж тоже приходит поздно, уходит рано
Щас ухожу 16 августа 2018
я именно с такой зарплатой сижу дома и зарабатываю ее на удаленке, успевая отводить и приводить детей, ну и заниматься другими делами.
Пошла бы в офис, только в случае возможности карьерного роста, т.е. на начальный этап.
автор Ревнивая жена 16 августа 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Ищу как раз работу. Сегодня предложили работу на 5 тыс. в другом конце города, добираться час, с 8.00 до 17.00. В шоке от таких зарплат..
да, зп конечно...
Ну ниче се 16 августа 2018
А мне вот на 6 тыс выходить в сентябре. И ребенок в первый класс. Собираюсь всё-таки выйти, а там по обстоятельствам.
автор Ревнивая жена 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Смотрела бы какой график работы, загруженость, перспектива роста... Все индивидуально...может там можно приобрести хороший опыт работы и через пол года- год искать хорошо оплачиваемую работу.
в том-то и дело, что график от и до
а нанять помощницу, чтобы привела детей со школы - зп слишком маленькая
2 года назад я вышла на част занятость, опыт хороший, есть хорошие результаты, но, увы, сфера занятости малооплачиваемая :(
автор Ревнивая жена 16 августа 2018
Ответ дляНу ниче се
А мне вот на 6 тыс выходить в сентябре. И ребенок в первый класс. Собираюсь всё-таки выйти, а там по обстоятельствам.
я вот тоже думала, может попробовать
но сейчас у меня трудовая хоть не на полке лежит
а если уйду с тепер. работы, потом не вытяну другую, там где 5т., останется положить трудовую на полку....тоже не хочется
Попадалочка 16 августа 2018
Ваш вопрос не срвсем корректен. 5 тысяч для какого города? В Киеве нет. А для многих регионов это довольно неплохая зарплата
Я не в теме 16 августа 2018
Выхожу на 8 , няне плачу 7
автор Ревнивая жена 16 августа 2018
Ответ дляПопадалочка
Ваш вопрос не срвсем корректен. 5 тысяч для какого города? В Киеве нет. А для многих регионов это довольно неплохая зарплата
до Киева 20км.
Девальвация 16 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Выхожу на 8 , няне плачу 7
А на разницу я живу!
Я не в теме 16 августа 2018
Ответ дляДевальвация
А на разницу я живу!
Нет ;) живу на другие средства .
Глупо было бы думать , что после 6 лет в декрете мне предложат работу с 20+ тысяч грн .
Губной рояль 16 августа 2018
я была в такой же ситуации- приняла решение выйти. Вышла на 6 ты.за то что могут поднять зп ни слова. За год подняли до 13. так что я пока довольна. и обещают еще поднятие
Коренная киевлянка 16 августа 2018
Ну если отпускают с обеда, то вышла