Швидка Настя• 16 августа 2018
Как сейчас цены в Турции?
Что вы этим летом приобрели? Везли на подарок?
Вся такая растыкая• 16 августа 2018
Все так же. На подарки ничего не везу. Ребенка в Вайкики одела на год
Подтяжка• 16 августа 2018
Ой,возили из отеля виагазин верхней одежды Tiger deluxe Kemer,цены просто космос. За норковую автоледи 2500,шерстяное пальто 1100$ со всеми пуперскидками. Ничего не купила,так назад в отель везти не хотели. Постельное в этом году дороже. Лукум как обычно.